Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 22 января: Скорпионы устраивают страстный марафон, Раки хотят праздника
    22.01.2019 09:07 691

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Все шансы столкнуться с чем-то новым и безумно интересным! Это может быть и какой-то новый человек, и новые знания и впечатления. Овны готовы к тому, чтобы изменить свою жизнь при первой же возможности.

    Телец

    Тельцам надо присмотреться – вокруг них, возможно, ходит их судьба. Поэтому сегодняшние любовные знакомства могут перерасти в женитьбу. 

    Близнецы

    Если Близнецы умеют думать головой, а не другим местом, то сегодня их ждет успех. Оригинальные идеи, необычные решения…даже бизнес-план для стартапа Близнецы смогут написать одной левой!

    Раки

    Душа хочет праздника, а зарплата говорит «я слишком маленькая, уймись». Так что пришло время Ракам научиться проводить время весело при минимальных финансовых зарплатах.

    Львы

    Львы, котики, берегите здоровье. Львы, конечно, сильны и почти неуязвимы, но все-таки иногда организму нужна помощь: высыпаться, есть фрукты, пить витамины, почаще улыбаться.

    Девы

    Четкая работа, в которой никто не указ – это то, что будет получаться лучше всего. Девы, постарайтесь, чтобы над вами не было никаких начальников, которые могли бы указывать, что делать и как быстро.

    Весы

    Если Весы не хотят наломать дров, то стоит действовать аккуратно и тихо. Любая критика окружающих, могут серьезно навредить имиджу Весов. Так что тихонечко работаем и не сверкаем своим мнением.

    Скорпион

    Скорпионы натуры страстные. И сегодня особенно. Чтобы вторая половинка выдержала любовный марафон со Скорпионами, нужно в течение дня делать любимому человеку побольше комплиментов и помогать ему в делах.

    Стрелец

    С самого утра стоит определиться с целью дня, иначе он пройдет впустую и не принесет ни малейшего удовольствия. Стрельцам надо найти себе занятие, довести до конца и поощрить себя чем-нибудь приятным.

    Козерог

    Козерогам надо быть решительным и твердым в своих суждениях, если они действительно хотят достичь хоть какого-нибудь результата. Даже отрицательный итог – лучше, чем бесконечная неизвестность.

    Водолей

    Водолеи хитрые манипуляторы. Зная о своем таланте чувствовать потребности других, Водолеи смогут сыграть на этом, и получить все, что захотят. Беда в том, что попутно Водолеи могут кого-то обидеть.

    Рыбы

    Рыбам стоит быть осторожными с незнакомцами – сегодня они будут считать, что имеют полное право порыться в вашей душе и порядком там наследить.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-22-yanvarya-skorpiony-ustraivayut-stra-148479.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 264

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1012 сек.