Вторник, 19 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 24 января: работа плохо влияет на Овнов, а Львы говорят и говорят…
    24.01.2019 09:27 639

    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Работа определенно действует на Овнов отрицательно. Хочется все бросить и насладиться  отдыхом. Терпите! Пусть вокруг все раздражают – стисните зубы и удержитесь от соблазна высказать все, что вы думаете. Неделя еще не закончилась. На выходных оторветесь.

    Телец

    Постарайтесь сегодня не принимать поспешных решений в серьезных делах. Обдумайте несколько раз поступившие предложения с надежным человеком и отложите ответ до следующего месяца. Ничего страшного не случится, зато у вас будет время разложить все полочкам.

    Близнецы

    Самое время вспомнить про свою вторую половинку. Уделите любимому человеку немного своего внимания – это будет оценено. Постарайтесь как-то разнообразить свой быт. Хорошо будет куда-нибудь выбраться – совместные приключения  объединяют.

    Раки

    Ракам сегодня надо спокойнее относиться к делам. Если что-то не получается – отложите работу, забудьте о ней на время, и потом, стоит только будет взглянуть на нее под другим углом, как решение найдется. Помните, что нервы вам дороже, так что хватит переживать, что вы чего-то не успеете.

    Львы

    Готовьтесь сегодня говорить, говорить и говорить. Слушать вас будут очень внимательно, так что не сболтните лишнего: запомнят и не замедлят воспользоваться полученной информацией.

    Девы

    Дев сегодня ожидают приятные встречи и подарки. Постарайтесь в полной мере насладиться общением с хорошими людьми – позитивный настрой будет обеспечен, по меньшей мере, на неделю. И постарайтесь не оставаться в долгу – улыбайтесь и дарите позитив!

    Весы

    Постарайтесь сегодня не простыть. Одевайтесь теплее и не стойте на холоде. Здоровье вам еще пригодится, а вот дела, которые сейчас кажутся очень важными и требуют вашего пребывания сразу в трех местах одновременно, могут подождать. Ну, или перепоручите дела коллегам.

    Скорпион

    У Скорпионов сегодня все по плану: и дома, и на работе. Главное – не отступать от намеченной цели и действовать строго так, как вы задумывали – тогда все точно успеете. А если плана еще нет – самое время им заняться. Пять минут планирования могут сэкономить вам несколько часов!

    Стрелец

    Не откладывайте на завтра то, что можете успеть сделать сегодня. Даже если делать очень не хочется. Поверьте, завтра вы будете сожалеть о сегодняшнем бездействии. Поэтому потихонечку, начиная с легких и простых дел, втягивайтесь в работу, а там, глядишь,  к вечеру со всем будет покончено.

    Козерог

    Хороший день для принятия важных решений. Дела, за которые вы сегодня возьметесь, в скором будущем принесут отличные результаты. Так что дерзайте! Смелость понадобится и в личных отношениях. Возможно, пришло время для какого-то серьезного разговора или для перехода на новый этап отношений.

    Водолей

    Сегодня будет занята каждая минута. От вас будут требовать быстрых решений и оперативных действий. Такой насыщенный день скажется на настроении – ощущение полного истощения будет преследовать Водолеев весь вечер. Так что не стоит планировать вечеринок – лучше провести вечер в спокойной обстановке.

    Рыбы

    Сегодня важно пребывать в бодром расположении духа и в хорошей физической форме. Встаньте пораньше, примите душ, сделайте гимнастику. Устройте себе хороший завтрак. Весь день вам придется бегать и заряжать своей энергией окружающих – так что не подведите!

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-24-yanvarya-rabota-ploho-vliyaet-na-ov-148619.html

Популярная новость
Правила поведения при пожаре в местах с массовым пребыванием людей
18.03.2024 13:51 97

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0970 сек.