Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Тельцов выпорют, а Близнецов покусает муха хамства
    28.01.2019 08:42 601

    Гороскоп на 28 января

    Овен

    Овнам стоило бы поменьше жалеть себя любимых и поменьше шпынять окружающих. Такие двойные стандарты рано или поздно сыграют с Овнами злую шутку.

    Телец

    Тельцам хочется что-то такого эдакого в интимной жизни. Только вторая половинка решительно отказывается понимать намеки. Так что стоит набраться терпения и сказать «выпори меня»…или что там другое Тельцы придумали.

    Близнецы

    Близнецов может покусать большая и жирная муха хамства. Если Близнецы не научатся вовремя молчать, то на помощь окружающих, которая понадобится уже вечером, нечего рассчитывать.

    Рак

    Раков безумно пугает слово «кризис», поэтому они готовы экономить, есть вчерашнее и никому не покупать подарки.  Экономия – дело хорошее, но это уже больше похоже на какую-то манию.

    Лев

    Львам надо ставить в шкафу гусарскую удаль, лучше прихватить с полки осторожность и аккуратность. Они сегодня помогут Львам выставить себя такими котика-отличниками.

    Дева

    Девы еще не знают, но у кого есть на Дев крутые планы. Кто-то решил сделать Девам хорошо и не спрашивать их разрешения. Может оно и к лучшему. Последнее время Девам плохо дается себя порадовать.

    Весы

    Весы могут разглядеть любую, даже самую мелкую ошибку в чем угодно. Поэтому Весы станут разрушителями парочки хороших, но недоработанных идей. Если Весы не хотят минусов в карму, то пусть помогут довести проекты до совершенства.

    Скорпион

    Никого не слушают. Скорпионы будто вернулись в подростковый возраст – нелогично спорят, повторят вместо аргументов «Ой, все» и даже купят себе пару ультрамодных (читай «ужасных и на один раз вещей»).

    Стрелец

    То затишье, которым сейчас наслаждаются Стрельцы, продлится недолго. А вот буря, которая вот-вот свалится на голову Стрельцам будет достаточно долго будоражить Стрельцов.

    Козерог

    Козерогам надо не только казаться, надо быть умнее. Тогда и уверенности в себе прибавится и повышение, за которым Козероги давно охотятся, будет в кармане.

    Водолей

    Водолеи, слегка уставшие от стабильности в личной жизни, могут начать искать себе приключения на совесть. Если Водолеи сами себя потом угрызениями, не замучают, то можно рискнуть. Хотя, конечно, это нечестно.

    Рыбы

    Ужасно устали, но Вселенная не собирается делать Рыбам поблажки. Работать сегодня придется также напряженно, как и прошлую неделю. Крепитесь.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/telcov-vyporyut-a-bliznecov-pokusaet-muha-hamstva--148826.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 301

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0888 сек.