Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,9 °C22:29
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,9% · Измерение: 06.11.2026 22:29
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

В Благовещенск на «Амурскую осень» приедет Павел Прилучный

Актер известен по сериалу «Мажор»

В 2019 году гостем Благовещенска станет известный актер Павел Прилучный. Зрителям он знаком по сериалу «Мажор» и ряду других фильмов и сериалов. В Приамурье он приедет в рамках фестиваля кино и театра «Амурская осень».

О приезде актера рассказал в своем инстаграм-аккаунте (@s_v_novozhilov) Сергей Новожилов, президент фестиваля «Амурская осень». Также он опубликовал фотографию с известным гостем.

Более того, актер не просто посетит областной центр, но и сыграет одну из главных ролей в спектакле «Авантюристы поневоле», который отобрали для участия в фестивале. Режиссером спектакля выступил Александр Моховой.

К слову, в этом году фестиваль театра и кино «Амурская осень» будет проходить с 16 по 24 сентября.

Приезд актера приятно удивил жителей Амурской области.

«Надо успеть купить билеты! А то поклонницы Прилучного все разберут», — шутят пользователи в комментариях.

К слову, Прилучный — не единственный известный гость фестиваля. В прошлом году в одном из спектаклей «Амурской осени» поучаствовала Елена Летучая.

Она сыграла в спектакле «Родственные связи». Также этот спектакль с участием Летучей поставили в городе Шимановске, а вот жители других городов Приамурья увидели постановку без ее участия. Роль сыграла другая актриса.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама