Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Сладкую жизнь можно купить!
    30.01.2019 11:43 684

    Самый большой в Благовещенске ассортимент восточных сладостей - в магазине «Фундук»

    Как часто мы говорим себе: «хочется чего-нибудь сладенького»? Практически каждый день! Выбор сладостей в магазинах сейчас достаточно широк, но все равно иногда хочется побаловать себя чем-нибудь необычным. А что может быть необычнее сладостей из стран Востока? И как раз для таких привередливых сладкоежек в Благовещенске работает магазин восточных сладостей «Фундук».

    Самолет с пахлавой

    Магазин открылся чуть менее года назад - 8 марта. Это официальное представительство крупной сети магазинов, раскинувшейся от Крыма до Дальнего Востока. 

    - Просто решили чем-то заниматься, открыть свое дело. Основная идея была в том, чтобы заниматься чем-то таким, чего у нас в городе нет. Нашли франшизу через интернет, связались с менеджером, начали подготовку, заказали оборудование по спецпроекту. В начале февраля начали заниматься, и через месяц уже пришел товар, - рассказал руководитель магазина Максим Касуцкий.

    Сейчас в «Фундуке» более 300 наименований товара: чурчхела, пахлава, кадаиф с различной начинкой, орехи и фрукты в натуральном шоколаде, халва, рахат-лукум, нуга и многое-многое другое. Найти сладости здесь можно на самый изысканный вкус! И все готовится по старинным рецептам.

    - Продукцию мы привозим либо из Крыма, либо из Турции. Что-то привозят самолетами - например, пахлаву. Все натуральное, никакой химии! - уверяет Максим.

    Одним сладеньким «Фундук» не ограничивается. Здесь большой выбор самого разнообразного чая, кофе, маслин, специй и многого другого.

    Конкуренция не страшна

    Сейчас в Благовещенске работает один магазин, но его хозяева уже думают об открытии новых. А конкуренции они не боятся.

    - Конкуренты у нас были и есть. Как только мы открылись - появились и другие магазины. Можно сказать, мы их простимулировали. Часто люди приходили в наш магазин под видом покупателей, осматривались, а потом открывали свои точки. Но нас это не пугает. Надо думать о себе, о том, как сделать лучше, как привлекать новых покупателей, - говорит Максим.

    Что же привлекает покупателей в «Фундук»?

    - Первое - оригинальность. Похожие магазины есть, не спорю, но именно в таком виде, как у нас, - нет. Второе - вкус. Третье - полезность. Четвертое - доступность. Мы стараемся сдерживать цены, - рассказал руководитель.

    Один из принципов магазина «Фундук» - «клиент - наш друг». Там стараются не просто продать человеку сладости, но и заинтересовать его, показать что-то новое. Чтобы покупатель ушел не только с покупками, но и с хорошим настроением. И обязательно вернулся снова.

    Сладкую жизнь можно купить!Сладкую жизнь можно купить!Сладкую жизнь можно купить!Сладкую жизнь можно купить!Сладкую жизнь можно купить!Сладкую жизнь можно купить!

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/article/sladkuyu-zhizn-mozhno-kupit-148963.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 215

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1331 сек.