Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В жизнь не накопить: 7 самых дорогих квартир Благовещенска
    01.02.2019 15:13 822

    Квартиры дорогущие, но оно того стоит

    С милым рай в шалаше, конечно, но кому не хочется жить в шикарных апартаментах? Ради такой красоты и ипотеку взять не страшно.

     

    Площадь: 108 кв. м

    Расположение: ул. Ленина, 115

    Цена: 10 000 000 рублей, возможен торг

    Описание: трехкомнатная уютная квартира, расположенная в самом центре Благовещенска. В шаговой доступности находятся ОКЦ, БГПУ, набережная, а также магазины, аптеки и поликлиника. Сделан хороший ремонт, балконы застеклены, установлена железная дверь и металлопластиковые окна. Двор огорожен (въезд по специальному ключу), для автомобилистов имеются подземная стоянка и стоянка во дворе. Семейным людям жить здесь будет вдвойне приятно: во дворе оборудованная детская площадка. За безопасность можно тоже не переживать: есть система видеонаблюдения во дворе и в подъезде.

    Площадь: 141,5 кв. м

    Расположение: ул. Зейская, 295 - Новая

    Цена: 10 000 000 рублей

    Описание: великолепный вид на Китай. Индивидуальный роскошный дизайнерский ремонт. В этой просторной квартире запросто обеспечить себе и близким комфортное проживание. Для этого есть все: огромная гостиная для встречи гостей и приятного проведения времени с семьей, уютный рабочий кабинет, спальная комната с балконом, ванная комната с джакузи и плюс «гостевой» туалет, огромная гардеробная. В качестве бонуса большое кладовое помещение на лестничной площадке. Собственная система видеонаблюдения на лестничной площадке обеспечит безопасность. Хорошо развита инфраструктура района. В шаговой доступности имеется гараж на два автомобиля, который также можно приобрести.  

    Площадь: 130 кв. м

    Расположение: ул. Ленина, 115

    Цена: 9 988 992 рубля

    Описание: уютная квартира в элитном доме. Рядом располагаются ОКЦ, БГПУ, педагогический колледж, в шаговой доступности набережная реки Амур, супермаркет, аптека, медицинские центры, школы и поликлиника. Здесь проходят многие автобусные маршруты (К, 4, 9, 11, 28, 30, 31, 12).

    «Семейный малоквартирный дом с закрытой территорией, две квартиры на площадке, хорошие соседи», - пишет автор объявления. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Планировка на две стороны, большая прихожая, просторная, светлая кухня с двумя окнами, в спальне также два окна. Два качественно отделанных, утепленных балкона. Сделан отличный ремонт (кафель в санузле, на кухне и в коридоре, в остальных комнатах ламинат, стены выровнены и оклеены обоями, многоуровневые потолки). Вся мебель остается покупателю в подарок.

    Отдельно стоит отметить огромную кухню, куда без проблем помещаются большой обеденный стол, два холодильника и встроенный кухонный гарнитур в классическом стиле.

    Площадь: 100 кв. м

    Расположение: пер. Св. Иннокентия, 2

    Цена: 9 500 000 рублей, возможен торг

    Описание: двухуровневая меблированная трехкомнатная квартира с хорошим евроремонтом. Расположена в 6-этажном кирпичном доме в самом центре города на пятом и шестом этажах.

    На первом этаже расположены гостиная и кухня. Каждое помещение имеет свой дизайн. В гостиной установлен электрический камин. Что может быть лучше для уютных зимних вечеров?

    Уровни квартиры соединяет теплая деревянная лестница. На втором этаже жилые комнаты и что приятно особенно - большой встроенный шкаф.

    В квартире застекленная лоджия, два холодных балкона, два совмещенных санузла. В подъезде дома находится два индивидуальных подсобных помещения для хранения различных вещей. Рядом с домом развитая инфраструктура: магазины, супермаркеты, аптеки, школы, дошкольные и развлекательные учреждения, остановки общественного транспорта.

    Площадь: 92,9 кв. м

    Расположение: ул. Ленина, 213

    Цена: 9 000 000 рублей, возможен торг

    Описание: меблированная«двушка» с индивидуальной планировкой по дизайн-проекту с новым современным евроремонтом. Квартира расположена в новом 16-этажном кирпичном доме на двенадцатом этаже. Нынешние владельцы квартиры рассказывают, что в квартире есть большая застекленная лоджия, бытовая техника, кухонная и мягкая мебель. В подъезде дома находится индивидуальное подсобное помещение для хранения вещей.

    Неподалеку от дома расположены магазины, супермаркеты, аптеки, школы, дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Покупателю квартиры предлагают также приобрести гараж с современным ремонтом, который находится в шаговой доступности от дома.

    Площадь: 100 кв. м

    Расположение: ул. Воронкова, 21

    Цена: 9 000 000 рублей, возможен торг

    Описание: двухуровневая квартира с дизайнерским ремонтом и индивидуальной планировкой. На каждом уровне имеется свой независимый выход на лестничную площадку. В квартире три большие теплые лоджии. Все они оснащены освещением и розетками. В квартире новая мебель, не поскупились нынешние владельцы и на новенькую бытовую технику. Хозяева уверяют, что ей не пользовались, вместе с мебелью ее оставят покупателю апартаментов.  

    Площадь: 94 кв. м

    Расположение: ул. Ленина, 197 - Мухина

    Цена: 8 900 000 рублей, возможен торг

    Описание: четырехкомнатная квартира в центре города в кирпичном доме. Подъезд находится под видеонаблюдением.

     Все комнаты квартиры изолированные. Только кухня объединена с гостиной.

    Новые владельцы квартиры смогут наслаждать видом из окон, которые выходят на три стороны. Специально для модниц автор объявления подчеркнул наличие двух больших шкафов-купе.

    В квартире утеплен балкон, где сейчас находится настоящий зимний сад! Будущие хозяева жилья тоже, наверно, придумают, как с пользой использовать освободившееся пространство.

    Рядом с домом расположены городской парк, гимназия № 1, детские сады, Амурский драматический театр, набережная. В шаговой доступности магазины и аптеки.

    Ничего не выбрали? Тогда вам точно нужно посетить доску объявлений на полезном портале 2х2.su! Там выбор еще больше.

     

    Источник новости: http://2x2.su/realty/article/v-zhizn-ne-nakopit-7-samyh-dorogih-kvartir-blagove-149110.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 126

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1121 сек.