Вторник, 19 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 4 февраля: Рыбы решили не париться, а у Тельцов сбываются любовные желания
    04.02.2019 01:36 531

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Немного спокойствия и даже нежности помогут в разы больше, чем приступы упрямства и неприкрытой агрессии. Никто не захочет конфликтовать с плюшевыми мишками-Овнами!

    Телец

    Давние желания в любовной сфере могут наконец-то осуществиться. Так что ждем подарков, волшебных свиданий и незабываемой ночи! И утра, чтобы с вкусным завтраком…

    Близнецы

    Завидовать друзьям – дело не плохое, если Близнецы не желают близким каких-либо несчастий. Пусть чужой успех станет для Близнецов поводом для саморазвития.

    Рак

    Душа Раков полна порывов. Но перед тем, как выпускать их, надо подумать, обоснован ли хоть один из них логически. Тогда, когда Раков попытаются снять с барной стойки, Раки смогут хоть объяснить свое поведение.

    Лев

    Львам пора перестать отрицать свои недостатки. Они очевидны и глупые оправдания в стиле «это не я, оно само» только заставляют окружающих закатывать глаза.

    Дева

    Чтобы казаться адекватными, Девам надо крепко вцепиться в воспоминания о своих ошибках. Тогда Девы не превратятся в ужасных людей, которые «в своем глазу бревна не замечают».

    Весы

    Весов будет раздражать едва ли не все, что будет говорить их вторая половинка. Чтобы не накалять обстановку, лучше сразу предупредить любимого о временной порче характера и купить ему валерьяночки.

    Скорпион

    Скорпионы сегодня повелители быта! Дома все удается за легкое «Ура»! Так что все рабочие неурядицы скроются за домашними благодарностями и уютом.

    Стрелец

    Стрельцы, оказывается, не так уж круты как о себе думают. Оказывается, их уверенность в себе может разрушить едкое замечание кого-то из родственников. Стрельцам разрешается ругаться, близкий человек специально ляпнет гадость.

    Козерог

    У Козерогов понедельник. И в душе, и на неделе. А значит никакой продуктивности, с утра – сразу усталость. Одним словом, Козероги сегодня – не самые полезные члены общества.

    Водолей

    Водолеям надо держать кошелек покрепче в руках. И не потому, что его украдут хитрые воры. Водолеи сами бездарно готовы разбазарить его содержимое. Помните! То, что в кошельке – это до зарплаты, а она далека как Гималаи.

    Рыбы

    Решили не париться и просто «отзеркаливают» чужие эмоции и поведение. Так Рыбы особо не напрягаясь, окажутся на одной волне с каждым, с кем придется столкнуться сегодня.  

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-4-fevralya-ryby-reshili-ne-paritsya-a--149227.html

Популярная новость
Правила поведения при пожаре в местах с массовым пребыванием людей
18.03.2024 13:51 101

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0978 сек.