Вторник, 19 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Губернатор Приамурья и рок-группа «Земляне» поздравили с юбилеем прииск Соловьевский
    04.02.2019 11:47 652

    Праздник организовала креативная группа «Элен и Ребята»

    Прииск Соловьевский отметил 150-летие со дня начала золотодобычи. Внушительная дата требовала масштабного праздника, организовать который взялась креативная группа «Элен и Ребята». Event-менеджеры спланировали сразу несколько мероприятий для каждого дня празднования. Во время проведения торжественной официальной части праздника сотрудников  золотодобывающего предприятия и жителей села Соловьевск поздравили губернатор Амурской области Василий Орлов и рок-группа «Земляне».

    - Юбилей АО «Прииск Соловьевский» - праздник не только для трудового коллектива, но и для всех жителей села, - рассказывает директор креативной группы «Элен и Ребята» Иван Балдин. - Поэтому одной из составляющей  мероприятия стал семейный фестиваль на открытом воздухе, который длился целый день.  На площадке работали живые статуи старателей 19 века, кузница монет, где каждый  мог изготовить для себя монетку с логотипом предприятия, огромный дартс. Для детей изготовили большую  раскраску с изображением сюжета золотодобычи, превращали детей всвоегосамоголюбимогосказочногоперсонажа с помощью  аквагрима, угощали их любимой сладкой-сладкой ватой.

    Губернатор Приамурья и рок-группа «Земляне» поздравили с юбилеем прииск СоловьевскийГубернатор Приамурья и рок-группа «Земляне» поздравили с юбилеем прииск Соловьевский

    Семейный фестиваль был лишь частью трехдневного празднования. Помимо него, event-менеджеры креативной группы «Элен и Ребята» провели торжественное награждение сотрудников прииска, банкет  и юбилейный розыгрыш призов среди работников. Сотрудники могли получить один из 112 призов, главным из которых был автомобиль. Счастливым обладателем новенького корейского авто стал машинист драги АО «Прииск Соловьевский», который в момент розыгрыша находился на рабочем месте - в карьере Забайкальский.

    Губернатор Приамурья и рок-группа «Земляне» поздравили с юбилеем прииск СоловьевскийГубернатор Приамурья и рок-группа «Земляне» поздравили с юбилеем прииск СоловьевскийГубернатор Приамурья и рок-группа «Земляне» поздравили с юбилеем прииск Соловьевский

    Одной из особо запоминающихся фишек юбилея стала историческая зарисовка о становлении прииска. Для памятных семейных фото была изготовлена фотозона, а праздничное настроение создавали творческие коллективы - ансамбль, певцы, кавер-группа. Завершился праздник ярким файер-шоу и салютом.

    Напомним, креативная группа «Элен и Ребята» регулярно проводит как небольшие мероприятия, так и масштабные праздники городского и межрегионального уровня. Узнать подробности можно из социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники» и Instagram.

    Губернатор Приамурья и рок-группа «Земляне» поздравили с юбилеем прииск СоловьевскийГубернатор Приамурья и рок-группа «Земляне» поздравили с юбилеем прииск СоловьевскийГубернатор Приамурья и рок-группа «Земляне» поздравили с юбилеем прииск СоловьевскийГубернатор Приамурья и рок-группа «Земляне» поздравили с юбилеем прииск СоловьевскийГубернатор Приамурья и рок-группа «Земляне» поздравили с юбилеем прииск Соловьевский

     

    Источник новости: http://2x2.su/rest/article/gubernator-priamurya-i-rok-gruppa-zemlyane-pozdrav-149237.html

Популярная новость
Правила поведения при пожаре в местах с массовым пребыванием людей
18.03.2024 13:51 89

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0959 сек.