Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Доброе утро, Благовещенск!»: фото в дубак, или Самый большой снеговик
    07.02.2019 07:14 994

    Чего не сделаешь ради денег и лайков

    Всем привет! Дубак настал незаметно, надо сказать. Едва успеваем добежать до работы и не потерять части тела по дороге. Но говорят, что завтра уже будет потепление. Осталось только поверить в это.

    Скоро лето.

    В поселке Московский в Тюменской области 19-летний студент создал самого высокого снеговика. Он собрал большую форму, как для торта и стал засыпать ее снегом. Получился гигантский «трёхъярусный торт», из которого студент вырезал привычную форму снеговика высотой в 2-этажный дом. И все ради победы в конкурсе на самого высокого снеговика. Приз, кстати, 100 тысяч рублей.

    Почему у нас нет снега??

    В Воронеже местные жители заметили пса, который скачет на двух лапах по «зебре». «Собака-кенгуряка» поразила буквально всех.

    Кстати, песика зовут Фидель. Он и вправду любит ходить на задних лапах.

     

     

    «Ему просто очень нравится холод, наверное, он так радуется, когда я вывожу его на прогулку. Прыгать я Фиделя не учила, он сам. Возможно, в прошлой жизни мой пёс был человеком», - говорит его хозяйка.

    Малыш, куда ты??? Если бы ты знал, что во взрослой жизни придется вставать в 7-8 утра, ты бы не сбегал…

    В Канаде, в Монреале на канале Лашин, энтузиасты вытоптали на снегу огромного медведя. А в Сети все начали гадать, как нарисован пупок, если рядом нет следов?! Оказалось, что пупок сделали с помощью пяти метких выстрелов снежками.

    В Рунете набирает популярность хештег #дубакчеллендж: люди в мороз выходят на улицу и разливают кипяток. Эффектно. Кажется, мы знаем, чем займемся вечером =)

    «Доброе утро, Благовещенск!»: фото в дубак, или Самый большой снеговик«Доброе утро, Благовещенск!»: фото в дубак, или Самый большой снеговик«Доброе утро, Благовещенск!»: фото в дубак, или Самый большой снеговик«Доброе утро, Благовещенск!»: фото в дубак, или Самый большой снеговик«Доброе утро, Благовещенск!»: фото в дубак, или Самый большой снеговик«Доброе утро, Благовещенск!»: фото в дубак, или Самый большой снеговик«Доброе утро, Благовещенск!»: фото в дубак, или Самый большой снеговик«Доброе утро, Благовещенск!»: фото в дубак, или Самый большой снеговик«Доброе утро, Благовещенск!»: фото в дубак, или Самый большой снеговик

    Источник новости: http://2x2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-foto-v-dubak-ili-samyy--149366.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 299

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1152 сек.