Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 8 февраля: Овны наступают на горло, а Весам никто не обязан
    08.02.2019 09:32 582

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны могут познакомиться с новым человеком, образ которого так и вызывает желание постебаться. Но чтобы не портить карму в пятницу, лучше Овнам наступить себе на горло.

    Телец

    Вторая половинка может придумать какую-то глупость типа проверки на верность. Тельцы злиться не должны, но строгим голосом произнести «ай-яй-яй», просто обязаны.

    Близнецы

    Возведут себя на пьедестал. С его высоты будет совсем не видно, как кому-то из близких сейчас одиноко и грустно. Возможно, кто-то снизу кинет в Близнецов ботинок в знак протеста.

    Рак

    На личные темы лучше сегодня не общаться ни с кем, кроме лучших друзей и близких родственников. Вокруг крутится человек, который не собирается хранить чужие секреты.

    Лев

    Львов ждет на работе настоящая головоломка. Как скоро Львы с ней разберутся зависит от того, как быстро Львы изгонят из мыслей пятницу и настроятся на рутину.

    Дева

    Девам сегодня полагается решать финансовые вопросы. В обычные дни Девы так себе экономисты, но сегодня они смогут запросто просчитать все убытки и прибыль. И еще задачку по алгебре решить. Просто так.

    Весы

    Весам пора запомнить, что никто им ничем не обязан. Поэтому если Весы хотят справедливости, надо самим надеть плащ, маску и стать для себя супергероем.

    Скорпион

    Скорпионам лучше держаться подальше от госучреждений. Там их ждет буря грубости, хамства, непрофессионализма. Ну или на госуслугах пора зарегистрироваться для безопасности.

    Стрелец

    Стрельцы в любви сегодня прекрасны. Они искренне выполняют роль слушателя. Причем чуткого и заботливого. Это не останется незамеченным.

    Козерог

    Козерогам надо поглубже дышать. Так окружающие будут меньше бесить. Козерогам охота спокойствия и в кроватку, а все лезут с какими-то просьбами. А Козероги слишком хорошо воспитаны, чтобы отказывать.  

    Водолей

    В Водолеях проснутся провидцы. Они смогут увидеть на несколько месяцев вперед выгодные предложения и лицемеров, которые попытаются все испортить.

    Рыбы

    Рыбы согласны на все, лишь бы не сидеть на месте. Если Рыбы правильно преподнесут свои желания близким, то кто-то даже организует для Рыб активный сюрприз.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-8-fevralya-ovny-nastupayut-na-gorlo--a-149491.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 277

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1041 сек.