Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 9 февраля: Раки за любой кипиш, а Водолеи навязывают желания
    09.02.2019 07:22 802

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    «Око за око», думает кто-то из окружения Овнов и собирает по кусочкам план мести. При этом сами Овны понятия не имеют, что кого-то обидели и скоро их ждет расправа. Может на всякий случай перед всеми извиниться?

    Телец

    Доброта Тельцов вдвойне прекрасна. Тельцы не только находят лучшие слова для ободрения, но еще и помогают делами.

    Близнецы

    Никто не ожидал, но Близнецы в ущерб себе сделают что-то для человека, который им был буквально вчера практически безразличен. Возможно, Близнецы начинают в жизни новый этап?

    Рак

    Раки за любой кипиш. И пусть потом будет стыдно и болеть голова...выходные не созданы для того, чтобы сменить адский труд на работе на адский труд дома!

    Лев

    Львов атакуют стрессы. Если не бороться, то могут повылезать разные болячки помимо плохого настроения. Львам пришло время мобилизовать внутренние силы.

    Дева

    Истинные мотивы своих поступков Девы никому не скажут. В основном потому, что сами не знают. Девам больше нравится сам процесс: что-то творить и смотреть что происходит вокруг.

    Весы

    Из-за собственной лени Весы могут упустить начало перемен в окружающем мире. Из-за этого Весы будут себя чувствовать как опоздавший пассажир, который бежит за поездом.

    Скорпион

    Сильная сторона Скорпионов – не бояться сказать «нет». Сегодня придется не раз блеснуть своим умением. Главное – тактичность не потерять.

    Стрелец

    Людям свойственно ошибаться. Стрельцы, когда вы это поймете? Хватит наказывать себя за ошибку, которая возникла по вине обстоятельств! Просто закиньте этот случай в копилку опыта.

    Козерог

    Козерогам все не сидится. Даже если Козерог будет просто сидеть на стуле, не сомневайтесь – ногами от отстукивает чечетку. Пришло время найти себе дело, а не просто разбрызгивать энергию.

    Водолей

    Сила мыслей Водолеев настолько велика, что они могут навязать кому-то парочку своих желаний. Водолеям останется только смотреть как послушные ребята таскают каштаны из огня.

    Рыбы

    Мало топнуть ножкой и сказать: «Не хочу». Чтобы общий проект не развалился, надо научиться предлагать свои идеи, а не только топтать чужие.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-9-fevralya-raki-za-lyuboy-kipish-a-vod-149544.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 228

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1160 сек.