Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 11 февраля: Овны превратятся в двухголовое чудовище, а Раков тянет к бывшим
    11.02.2019 00:56 540

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны со второй половинкой так крепко объединятся, что превратятся в двухголовое чудовище, которое раздражает окружающих заумными советами о личной жизни и приторно-розовым счастьем.

    Телец

    Тельцы встретят принца, который готов прискакать и решить проблемы Тельцов. Однако у Тельцов приступ самостоятельности и они отошлют принца далеко и будут вгрызаться в проблемы сами.

    Близнецы

    У Близнецов появится нежелательная компания. У Близнецов с ней одна цель, поэтому между руганью друг с другом надо научиться вместе выполнять задания ради общего блага.

    Рак

    У Раков может возникнуть невероятная тяга к бывшим. Если хочется заодно заработать проблем, то, пожалуйста, можно их даже на свидание позвать.

    Лев

    Львы смогут разгадать одну из самых сложных загадок за последнее время. К сожалению, разгадка окажется совсем не радостной, поэтому ликования Львы не испытают.

    Дева

    Девы могут найти в себе новую фобию. Не самое лучшее открытие. Зато теперь Девы больше знают о своем внутреннем мире и о том, почему и как нужно его беречь.

    Весы

    Могут найти себе наставника. И все, что останется Весам – впитывать крупицы мудрости, и начать воплощать план «Сделать жизнь лучше». Не надо забывать о благодарности наставнику!

    Скорпион

    Скорпионы могут встретиться с темной лошадкой. Причем общение с ней будет неизбежно, поэтому всеми правда и неправдами, нужно узнать об этой лошадке хоть немного правды, чтобы знать – она не посланник врага.

    Стрелец

    Стрельцы слегка зациклились на себе. Для Стрельцов – это довольно редкое состояние, так что обижаться на них не стоит. Но и поощрять поцелуи собственного отражения в зеркале нельзя!

    Козерог

    Ради финансовой выгоды Козероги готовы сделать многое. Даже какую-то гадость. Вопрос только в том, принесут ли такие деньги хоть минуточку счастья? Если да, то что-то с Козерогам не так…

    Водолей

    Водолеи плавают на волнах собственного воображения и оно сегодня такое вытворяет! Кое-что из фантазий даже будет неловко представлять повторно. А рассказывать и подавно…

    Рыбы

    Сегодня довольно грубоваты…В основном потому, что говорят правду. Правда, совсем не деликатно, как хотелось бы близким. И не близким. Вообще всем. Даже домашние питомцы могут схлопотать от Рыб.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-11-fevralya-ovny-prevratyatsya-v-dvuhg-149589.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 303

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1469 сек.