Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Как в свой профессиональный праздник устроить шоу?
    11.02.2019 14:55 572

    Рассказываем на примере Дня работника дорожного хозяйства в компании «Асфальт»

    Многие компании традиционно отмечают профессиональные праздники. И повторяющиеся из года в год классические банкеты не только выходят из моды, но и приедаются сотрудникам. Всем хочется чего-то нового! Исключением не стали и сотрудники компании «Асфальт». За помощью в организации корпоративного мероприятия к Дню работников дорожного хозяйства они обратились к event-менеджерам креативной группы «Элен и Ребята».

    - Сплотить сотрудников из разных подразделений, укрепить приверженность коллектива ценностям компании, отблагодарить работников и показать, что руководство ценит каждого из них, - все эти задачи можно решить с помощью корпоративных мероприятий, - утверждает руководитель креативной группы «Элен и Ребята» Иван Балдин. - Для компании «Асфальт» таким мероприятием стал гала- ужин в честь Дня работников дорожного хозяйства.

    Не секрет, что корпоративные мероприятия обычно посещает лишь часть коллектива. Однако event-менеджерам креативной группы «Элен и Ребята» удалось обеспечить стопроцентную посещаемость гала-ужина. Всё благодаря тому, что в мероприятии наряду с артистами участвовали сотрудники компании «Асфальт». Поэтому желание остальных коллег стать свидетелями этих творческих выступлений и побудило их прийти на праздник.

    - Всего были подготовлены два танцевальных номера, два вокальных, а также номер оригинального жанра - шоу световых картин, - рассказывает старший event-менеджер креативной группы «Элен и Ребята» Надежда Жадан. - Например, старший экономист предприятия вместе с профессиональным танцором исполнили танец по мотивам фильма «Служебный роман», а главный бухгалтер просто произвела фурор среди коллег своим вокальным номером.

    Креативная концепция, проработанный сценарий и фотозона в фирменном стиле компании вместе вызвали бурю эмоций. А значит, событие это по-настоящему запомнилось сотрудникам акционерного общества «Асфальт», заставило их почувствовать себя частью важного предприятия и настроиться на ещё более продуктивную работу в дальнейшем.

    Компания «Асфальт» - лишь одно из множества амурских предприятий, доверивших свои праздники event-менеджерам креативной группы «Элен и Ребята». Среди их корпоративных клиентов такие компании, как «Ростелеком», «Сбербанк», «Амурские коммунальные системы», «Прииск Соловьёвский». Подробнее о мероприятиях, проведённых для этих и других организаций, можно узнать в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Instagram.

    Как в свой профессиональный праздник устроить шоу?Как в свой профессиональный праздник устроить шоу?Как в свой профессиональный праздник устроить шоу?Как в свой профессиональный праздник устроить шоу?Как в свой профессиональный праздник устроить шоу?Как в свой профессиональный праздник устроить шоу?

     

    Источник новости: http://2x2.su/rest/article/kak-v-svoy-professionalnyy-prazdnik-ustroit-shou-149621.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 131

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.8467 сек.