Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 12 февраля: Близнецам надо выпустить ребенка, а Тельцов манит диван
    12.02.2019 09:17 531

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Хватит кичиться неуязвимостью. Иногда так приятно оказаться в роли зависимых от близких людей, которые любят Овнов вместе со всех ими заморочками.

    Телец

    Тельцам надоела работа. Точнее в принципе работать. Если диван для Тельцов стал магнитом, то пришло время хриплым голосом заявить начальству, что Тельцы болеют и немного отдохнуть. Какой смысл от сотрудника, который весь день на работе думает как бы не работать?

    Близнецы

    Стоит быть легкомысленными и беззаботными, особенно если это касается встреч с друзьями. Не хватает легкости в общении и отношении к действительности, самое время выпустить своего ребенка.

    Рак

    Есть шанс организовать маленький праздник. Причем сами Раки палец о палец не ударят, зато смогут удачно скоординировать работу других, чтобы они подарили Ракам праздник.

    Лев

    Львам стоит морально подготовиться к грядущим переменам. Даже звезды не знают – какими они будут. Поэтому Львам надо отрепетировать все варианты реакций.

    Дева

    Кто-нибудь отберите у Дев деньги! Они совершенно не умеют ими обращаться. Покупать все, что захочется - верный способ оказаться в горе ненужных и некачественных вещей. Кто потом оттуда Дев доставать будет?

    Весы

    Весам надо по-шпионски подозрительно анализировать все поступающие предложения. Есть среди них те, которые могут погубить репутацию Весов. Авторов таких предложений лучше держать от себя подальше.

    Скорпион

    Не допустить посторонних в свои отношения со второй половинкой. Об этом стоит думать Скорпионам. Это значит – никаких походов «налево» и никаких излишних откровений о личной и интимной жизни даже с друзьями.

    Стрелец

    Стрельцам надо работать на пять с плюсом. И вот когда начальник одарит благодарностью и рублем, работа перестанет казаться каторгой.

    Козерог

    Козерогам пора выработать тактику поведения. А то ни Козероги, ни их окружение, понятия не имеют, что взбредет Козерогам в голову. Следовательно, никакие цели не будут реализованы.

    Водолей

    Водолеям надо стремиться к духовности. Переизбыток цинизма и скептицизма заставляют думать, что мир – штука гадкая. Пришло время обратиться к прекрасному и возвышенному.

    Рыбы

    На Рыб смотрят. Поэтому Рыбам нужно смотреть под ноги, чтобы не споткнуться в самый важный момент и не порадовать какого-то завистливого негодяя.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-12-fevralya-bliznecam-nado-vypustit-re-149679.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 293

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1018 сек.