Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Доброе утро, Благовещенск!»: Аладдин не для всех, и Трюки от фотографа
    13.02.2019 07:07 915

    А вы тоже думали, что эффектные фото нереально создать?

    Всем привет! Коротенько о нашей погоде – морозно. До весны осталось немного, но вам наш совет – одевайтесь теплее. Вы еще своей семье, родным и коллегам здоровенькими нужны. Особенно коллегам =)

    Шутка для филологов.

    В Японии воры украли из сада семь деревьев, включая 400-летний бонсай, общей стоимостью около 13 миллионов йен (118 тысяч долларов). Владельцы попросили только поливать бонсай. На момент кражи его размер был один метр в высоту и около 70 сантиметров в ширину.

    Я хочу, чтобы тот, кто взял бонсай, не забывал его поливать. Шимпаку прожил 400 лет. Он нуждается в заботе и не сможет прожить неделю без воды», — написал владелец бонсая.

    Компания Disney опубликовала на своем YouTube-канале новый трейлер фильма Гая Ричи «Аладдин». Уилл Смит в образе джинна нас ошарашил.

    В Сети восхищаются девушкой, которая показала удивительный трюк с обычным стулом. Героиня видео делает невероятное — сидя на обычном стуле, она пролезает снизу, чтобы снова сесть на него, при этом не коснувшись пола.

     

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

    Défi accepté @manu_cornu #chairchallenge

    Публикация от Sofya Yokoyama (@sofya_yokoyama)

    Фотограф и графический дизайнер Кэлоб Кастеллон (Calob Castellon) из американского города Калипатрия утверждает, что для создания красивого снимка вовсе не обязательно иметь крутую технику, достаточно пары прямых рук, смартфона и немного смекалки. И мы с ним согласимся.

    «Доброе утро, Благовещенск!»: Аладдин не для всех, и Трюки от фотографа«Доброе утро, Благовещенск!»: Аладдин не для всех, и Трюки от фотографа«Доброе утро, Благовещенск!»: Аладдин не для всех, и Трюки от фотографа«Доброе утро, Благовещенск!»: Аладдин не для всех, и Трюки от фотографа«Доброе утро, Благовещенск!»: Аладдин не для всех, и Трюки от фотографа«Доброе утро, Благовещенск!»: Аладдин не для всех, и Трюки от фотографа«Доброе утро, Благовещенск!»: Аладдин не для всех, и Трюки от фотографа«Доброе утро, Благовещенск!»: Аладдин не для всех, и Трюки от фотографа«Доброе утро, Благовещенск!»: Аладдин не для всех, и Трюки от фотографа«Доброе утро, Благовещенск!»: Аладдин не для всех, и Трюки от фотографа«Доброе утро, Благовещенск!»: Аладдин не для всех, и Трюки от фотографа«Доброе утро, Благовещенск!»: Аладдин не для всех, и Трюки от фотографа«Доброе утро, Благовещенск!»: Аладдин не для всех, и Трюки от фотографа«Доброе утро, Благовещенск!»: Аладдин не для всех, и Трюки от фотографа

    Ребят, скоро весна. Порадуемся =)

    Источник новости: http://2x2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-aladdin-ne-dlya-vseh-i--149696.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 239

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1136 сек.