Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 15 февраля: от Водолеев отскакивает негатив, а Тельцов закрутит страсть
    15.02.2019 09:34 749

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Если хочется построить новую жизнь – не обязательно до основания сносить старую. Нужно провести ревизию и бережно перенести все положительные моменты в безопасное место.

    Телец

    Тельцов закрутит вихрь страсти. Причем Тельцы будут инициаторами. Только вот они не знали, что вторая половинка таит в себе столько энергии, что даже Тельцам не тягаться.

    Близнецы

    Если Близнецы не могут чего-то добиться, то дело не в злых обстоятельствах. Вероятно, Близнецы не очень-то и хотели. Всем известно, если Близнецы  желают по-настоящему, они получат.

    Рак

    Раки долго оттачивали в себе какой-то навык. Сегодня в совершенно стрессовой ситуации Ракам придется применить новые способности. Или выплыл, или утонул.

    Лев

    Львов кто-то заряжает энергией и поэтому: «Эй, горы, идите сюда! Львы вас сворачивать будут»! А тому, кто дарит позитив Львам, не помешало бы к вечеру тоже что-то подарить.

    Дева

    Самостоятельно Девы сегодня не способны решать деловые вопросы. Хорошо, что у Дев есть влиятельные товарищи, которые помогут Девам удержаться на плаву.

    Весы

    На Весов свалится усталость. Тяжело всю неделю изображать энтузиазм. Поэтому Весы сегодня в образе недотроги и буки, которую просто не надо трогать.

    Скорпион

    В жизни Скорпионов случаются закономерности. Их пора выучить и сформулировать для себя несколько надежных примет. Это поможет увидеть кусочек будущего.

    Стрелец

    Стрельцы смогут все, если не будут отрекаться от своего жизненного опыта. Да, там есть моменты, которые хочется забыть. Но благодаря всему этому Стрельцы стали тем, кто есть. А они, надо признать, довольно классные.

    Козерог

    Мозг Козерогов требует знаний. Поэтому хватит пичкать его глупыми сериалами. Пора дать своему интеллекту повод для развития и подумать над интересными задачками.

    Водолей

    Водолеи держат удар. Сегодня придется столкнуться не с одним неприятным человеком, но Водолеи стойкие и характер у них стальной. Так что весь негатив только отскакивать будет.

    Рыбы

    Рыбам пора наладить свою личную жизнь. Даже если вторая половинка уже имеется, то это не повод воспринимать её как само собой разумеющееся. А где же стикеры с милыми подписями в ванной, комплименты, желание нравиться друг другу?

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-15-fevralya--ot-vodoleev-otskakivaet-n-149882.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 223

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0943 сек.