Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Каким подарком на 23 февраля мужчина будет любоваться всю жизнь?
    15.02.2019 14:15 788

    Этот презент станет отличной демонстрацией силы и уверенности

    23 Февраля мужчину просто необходимо порадовать. И лучшим подарком станет тот, который останется с мужчиной на долгие годы. В салоне художественной татуировки «Камень» сделают тело, а заодно и жизнь представителей сильного пола ярче.

    В студию художественной татуировки «Камень» приезжают со всего Дальнего Востока. И неудивительно, ведь в «Камне» работают настоящие мастера, которые не только качественно набьют рисунок или надпись. Специалисты еще и помогут с выбором тату, расскажут обо всех нюансах и обеспечат полную стерильность работы.

    - Главное, чтобы жажда набить татуировку была не внезапным порывом, а обдуманным поступком. Нередко бывает, что молодой клиент сам не точно знает, чего хочет. Мы стараемся помочь, направить, вместе решить, какой именно рисунок подойдет. Вместе проще прийти к общему знаменателю, - поясняет один из основателей студии «Камень» Владимир Закаменных.

    Большую роль играет отношения с мастером. Прежде чем отдавать себя в руки художника по телу, познакомьтесь с ним, приходите на консультацию, чтобы обсудить все детали.

    - Достаточно клиентов, которые приходят для начала просто переговорить и обсудить будущий рисунок, - говорит Владимир. - Некоторым нужно настроится, есть и такие, кто откладывает сеанс и возвращается через полгода-год. И это нормально, ведь татуировка это особое состояние, для него необходим должный настрой.

    Мужчины, как оказалось, могут быть достаточно сентиментальными, когда дело касается детей. Многие решают набить татуировку в честь рождения ребенка - наносят даты рождения, имена, портреты, отпечатки ступней и ладошек, первые рисунки-каракули.

    - Детки будут маленькими совсем небольшой период вашей жизни, и многие хотят запечатлеть этот период навсегда на своей коже. И это очень трогательно.

    Чтобы нанести на кожу тот или иной портрет, нужна обязательно четкая фотография. Были случаи, когда мастера студии «Камень» делали тату даже со старых черно-белых снимков, и получалось очень реалистично.

    - Выполняли совсем недавно интересный заказ - по черно-белой фотографии нужно было нарисовать портрет в цвете, - делится мастер. - Это очень увлекательный процесс, потому что нужно представить себе человека в цвете, которого ты никогда не видел. Пришлось обращаться к опыту кинематографистов, которые раскрашивали черно-белые фильмы.

    Это стоит знать:

    - Тату-студия «Камень» принимает клиентов не только из Благовещенска и Амурской области, но и со всего Дальнего Востока.

    - Мастера салона считаются одними из самых опытных и профессиональных в тату-индустрии. Качество работ говорит само за себя, татуировки, сделанные в салоне, сохраняют насыщенность, контур и радуют клиентов всю жизнь.

    - Каждая работа уникальна и индивидуальна, в том числе и по цене. Цена тату зависит от сложности, затраченного времени мастера, а также использованных инструментов, краски, средств гигиены.

    - Студия регулярно делает скидки и акции для клиентов. Например, к праздникам разыгрывают подарочные сертификаты.

    Все еще думаете, что подарить мужчине на 23 февраля? Спецпроект портала 2x2.su «Порадуй мужика» поможет!

    Вкусные букеты от Елены Абрамкиной станут отличным решением для тех, у кого «все есть», ведь еды, как известно, много не бывает! Мастер может сделать потрясающий, необычный, полезный и даже вкусный букет, в котором вместо цветов будет еда. В ход идут фрукты, овощи, орехи, сухофрукты, хлеб, сладости,  а также колбасы, сыры и даже рыба!

    Школа пилотов «Аэроград Приамурье» может обеспечить подарок, от которого даже у самого стойкого представителя сильного пола перехватит дыхание! Если мужчина в детстве хотел стать пилотом, можно осуществить его мечту о небе! Желающего оторваться от земли встретит опытный инструктор, который станет настоящим проводником в небо.

    Караоке-кафе Waka-Waka ждет всех любителей качественного звука. Здесь можно дать волю эмоциям, расслабиться, покричать в свое удовольствие, ведь чем громче - тем лучше! А кроме музыкального отдыха, позволяющего культурно «выпустить пар», тут еще и накормят вкусным ужином.

    Каким подарком на 23 февраля мужчина будет любоваться всю жизнь?Каким подарком на 23 февраля мужчина будет любоваться всю жизнь?Каким подарком на 23 февраля мужчина будет любоваться всю жизнь?Каким подарком на 23 февраля мужчина будет любоваться всю жизнь?Каким подарком на 23 февраля мужчина будет любоваться всю жизнь?Каким подарком на 23 февраля мужчина будет любоваться всю жизнь?Каким подарком на 23 февраля мужчина будет любоваться всю жизнь?Каким подарком на 23 февраля мужчина будет любоваться всю жизнь?

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/kakim-podarkom-na-23-fevralya-muzhchina-budet-lyub-149891.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 201

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1567 сек.