Вторник, 19 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Сделай подарок на 23 февраля, от которого дух захватывает
    18.02.2019 18:06 658

    И пусть твой мужик полетает…

    В детстве большинство мальчишек мечтает о мужских профессиях: «Вырасту, буду космонавтом или летчиком!» Но со временем мечты о небе уходят на второй план, и мужчины выбирают земные профессии. Но на то они и мечты, чтобы когда-нибудь все-таки сбыться. Особенно если они касаются неба. Научиться управлять самолетом и даже начать карьеру пилота можно в любом возрасте. Покорить небо амурчанам предлагает школа пилотов «Аэроград Приамурье».

    Аэроклуб «Аэроград Приамурье» приглашает открыть дорогу к авиации. Парашютный клуб и спортивные команды, обучение пилотированию на самолете и дельтаплане, радиомоделирование в техническом клубе. Приходите с друзьями ! Обучайтесь профессии! Отдыхайте с семьей!

    Научиться летать на самолете, по словам специалистов, достаточно просто. Не сложнее, чем освоить вождение автомобиля.

    - Получить свидетельство пилота-любителя гражданской авиации можно, обучившись в нашей школе пилотов, - рассказывает директор летной школы «Аэроград Приамурье», пилот-инструктор Лариса Касьян. - Важно только, чтобы вам было 18 лет и отсутствовали медицинские противопоказания - заболевания сердечно-сосудистой и центральной нервной систем, серьезные нарушения опорно-двигательного аппарата. Для людей с нарушением зрения вопрос поступления в летную школу рассматривается индивидуально, - пилот-инструктор Лариса Касьян.

    По всем вопросам, касающимся поступления в летную школу, специалисты

    предоставляют сопровождение.

    После сбора всех необходимых документов начинается самое интересное. Теоретическую подготовку ведут профессиональные преподаватели Авиационного учебно-методического центра «Сибирская авиабаза» города Омска. Они приезжают в Приамурье, чтобы читать лекции и давать теоритические знания амурчанам, так что ехать в Сибирь совсем не нужно. Кстати, практические навыки вы получите с пилотами-инструкторами и инженерами, имеющими огромный опыт в методической и технической работе, на специализированном аэродроме.

    Учеба учебой, а отдых по расписанию. Помимо обучения школа пилотов «Аэроград» организует культурно-спортивные корпоративные и образовательно-развлекательные мероприятия. Также занимается туристическими походами различной степени сложности, проводит командообразующие тренинги, праздники, соревнования и фестивали.

    Если вы все еще в поиске идеального подарка ко Дню защитника отечества, то спецпроект портала 2x2.su «Порадуй мужика» поможет.

    Салон художественной татуировки «Камень» организует подарок, который будет радовать глаз всю жизнь. Мастера салона сделают жизнь и тело любого мужчины ярче. Здесь ждут талантливые мастера и индивидуальный подход к каждому.

    Вкусные букеты от Елены Абрамкиной станут отличным решением для тех, у кого «все есть», ведь еды, как известно, много не бывает! Мастер может сделать потрясающий, необычный, полезный и даже вкусный букет, в котором вместо цветов будет еда. В ход идут фрукты, овощи, орехи, сухофрукты, хлеб, сладости, а также колбасы, сыры и даже рыба!

    Школа пилотов «Аэроград Приамурье» может обеспечить подарок, от которого даже у самого стойкого представителя сильного пола перехватит дыхание! Если мужчина в детстве хотел стать пилотом, можно осуществить его мечту о небе! Желающего оторваться от земли встретит опытный инструктор, который станет настоящим проводником в небо.

    Караоке-кафе Waka-Waka ждет всех любителей качественного звука. Здесь можно дать волю эмоциям, расслабиться, покричать в свое удовольствие, ведь чем громче - тем лучше! А кроме музыкального отдыха, позволяющего культурно «выпустить пар», тут еще и накормят вкусным ужином.

    Клуб военно-тактических игр «Арсенал» даст возможность каждому мужчине почувствовать себя настоящим защитником! Найдется место даже самым маленьким защитникам, поэтому можно сделать подарок всей семье и проверить, насколько вы ловкие и меткие.

    Подробнее о том, как выбрать крутой и незабываемый подарок для любимых мужчин, а также о том, где можно отметить настоящий мужской праздник, - в спецпроекте портала 2х2.su «Порадуй мужика».

     

    Источник новости: http://2x2.su/school/news/sdelay-podarok-na-23-fevralya-ot-kotorogo-duh-zahv-150007.html

Популярная новость
Правила поведения при пожаре в местах с массовым пребыванием людей
18.03.2024 13:51 91

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1421 сек.