Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Где мужику оторваться 23 Февраля?
    19.02.2019 13:00 588

    Да так, чтобы громко и весело!

    Какими бы стойкими, сильными и неуязвимыми ни казались мужчины, им тоже нужно «выпускать пар» - почувствовать свободу, покричать, дать волю эмоциям, расслабиться. Одним из лучших методов психологической разрядки всегда было пение.

    В Waka-Waka любой представитель сильного пола будет чувствовать себя уютно, придет он сюда один или с компанией. Кафе-караоке отличается необычным уникальным интерьером - зал выполнен в африканском стиле. Здесь даже стены располагают к тому, чтобы провести зажигательно жаркую ночь!

    К услугам гостей Waka-Waka богатое меню, способное удовлетворить вкусы самого взыскательного гурмана.

    - Повара готовы удивить вас европейской, японской и китайской кухней - из огромного ассортимента блюд каждый может выбрать еду на свой вкус.

    Обязательно нужно отведать фирменный салат «Вака-Вака»! Порадует и винная карта, - заверяет директор кафе-караоке Waka-Waka Анастасия Качалова.

    Есть, конечно, и такие вышеперечисленные весельчаки среди гостей Waka-Waka. Но если серьезно, то основная публика - это люди от 25 до 50 лет. Бывают любители караоке и постарше - ведь пение способно сделать человека абсолютно счастливыми в любом возрасте!

    - Выбор песен в Waka-Waka настолько широк, что каждый найдет для себя композиции по душе. Репертуар заведения утолит пожелания самого притязательного музыкального гурмана: песни есть на любой возраст и лад, начиная от детских песен, заканчивая рэпом и шансоном.

    Коротко о пользе пения:

    Пение в первую очередь означает правильное дыхание.

    Вокалотерапия - распространенный метод профилактики бронхолегочных заболеваний.

    Пение на людях в караоке-баре - это отличный тренинг: вы приобретаете самообладание и уверенность в себе.

    После пары-тройки спетых песен вы ощутите, как накопленная усталость за день, неделю, месяц мигом улетучится.

    Пение вызывает приятные эмоции и прилив оптимизма, поэтому долой антидепрессанты - и скорее за микрофон!

    Салон художественной татуировки «Камень» организует подарок, который будет радовать глаз всю жизнь. Мастера салона сделают жизнь и тело любого мужчины ярче. Здесь ждут талантливые мастера и индивидуальный подход к каждому.

    Вкусные букеты от Елены Абрамкиной станут отличным решением для тех, у кого «все есть», ведь еды, как известно, много не бывает! Мастер может сделать потрясающий, необычный, полезный и даже вкусный букет, в котором вместо цветов будет еда. В ход идут фрукты, овощи, орехи, сухофрукты, хлеб, сладости, а также колбасы, сыры и даже рыба!

    Школа пилотов «Аэроград Приамурье» может обеспечить подарок, от которого даже у самого стойкого представителя сильного пола перехватит дыхание! Если мужчина в детстве хотел стать пилотом, можно осуществить его мечту о небе! Желающего оторваться от земли встретит опытный инструктор, который станет настоящим проводником в небо.

    Караоке-кафе Waka-Waka ждет всех любителей качественного звука. Здесь можно дать волю эмоциям, расслабиться, покричать в свое удовольствие, ведь чем громче - тем лучше! А кроме музыкального отдыха, позволяющего культурно «выпустить пар», тут еще и накормят вкусным ужином.

    Клуб военно-тактических игр «Арсенал» даст возможность каждому мужчине почувствовать себя настоящим защитником! Найдется место даже самым маленьким защитникам, поэтому можно сделать подарок всей семье и проверить, насколько вы ловкие и меткие.

    Подробнее о том, как выбрать крутой и незабываемый подарок для любимых мужчин, а также о том, где можно отметить настоящий мужской праздник, - в спецпроекте портала 2х2.su «Порадуй мужика».

     

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/gde-muzhiku-otorvatsya-23-fevralya-150010.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 310

подробней »

Скрипт выполнялся 0.3254 сек.