Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Твоему мужчине нужен брутальный подарок, который принесет море восторга
    19.02.2019 16:57 513

    Клуб военно-тактических игр «Арсенал» поможет почувствовать себя настоящим защитником!

    Кто бы что ни говорил, а игры в «войнушку» всегда были одними из самых любимых развлечений сильного пола. Клуб военно-тактических игр «Арсенал» дарит вам возможность вспомнить детские ощущения!

    Спортивно-тактический клуб «Арсенал» предлагает клиентам провести время в атмосфере военно-тактических игр лазертаг и страйкбол. Различие между этими играми по большому счету только одно - способ поражения «противника». В игре лазертаг это лазерный луч, а в страйкболе - легкий пластиковый шарик. Выбор игры за вами.

    Если вы захотели провести время не только взрослой компанией, но и развлечь детей, то лазертаг - это та игра, которая будет интересна всей семье.

    Попасть в противника не так просто, и такое времяпровождение точно запомнится всем.

    Ну какой мужчина откажется от возможности победить в маленькой битве?!

     

    Если вы хотите, чтобы ваше сражение было максимально реалистичным, то страйкбол - это то, что нужно! В страйкболе противники стреляют друг в друга легкими пластиковыми шариками, не приносящими вреда. Вся экипировка для страйкбола максимально приближена к настоящей, военной. Оружие для этой игры точь-в-точь повторяет по весу и форме то, которое мы привыкли видеть в боевиках.

    Ход игры зависит только от вас. Именно вы продумываете тактику, стратегию, последовательность действий. Только от вас зависит результат игры - победа или поражение. Уникальная игровая площадка поможет вам окунуться в реальность любимой «стрелялки» - здесь есть где побегать или спрятаться.

    Отдохнуть всей семьей и получить максимум эмоций - точно про «Арсенал». После «сражений» можно расслабиться в комнате отдыха. Приносите с собой любую еду и напитки. Уютно располагайтесь и делитесь впечатлениями от


    прошедшей игры.

    Если вы все еще в поиске идеального подарка ко Дню защитника отечества, то спецпроект портала 2x2.su «Порадуй мужика» поможет.

    Салон художественной татуировки «Камень» организует подарок, который будет радовать глаз всю жизнь. Мастера салона сделают жизнь и тело любого мужчины ярче. Здесь ждут талантливые мастера и индивидуальный подход к каждому.

    Вкусные букеты от Елены Абрамкиной станут отличным решением для тех, у кого «все есть», ведь еды, как известно, много не бывает! Мастер может сделать потрясающий, необычный, полезный и даже вкусный букет, в котором вместо цветов будет еда. В ход идут фрукты, овощи, орехи, сухофрукты, хлеб, сладости, а также колбасы, сыры и даже рыба!

    Школа пилотов «Аэроград Приамурье» может обеспечить подарок, от которого даже у самого стойкого представителя сильного пола перехватит дыхание! Если мужчина в детстве хотел стать пилотом, можно осуществить его мечту о небе! Желающего оторваться от земли встретит опытный инструктор, который станет настоящим проводником в небо.

    Караоке-кафе Waka-Waka ждет всех любителей качественного звука. Здесь можно дать волю эмоциям, расслабиться, покричать в свое удовольствие, ведь чем громче - тем лучше! А кроме музыкального отдыха, позволяющего культурно «выпустить пар», тут еще и накормят вкусным ужином.

    Клуб военно-тактических игр «Арсенал» даст возможность каждому мужчине почувствовать себя настоящим защитником! Найдется место даже самым маленьким защитникам, поэтому можно сделать подарок всей семье и проверить, насколько вы ловкие и меткие.

    Подробнее о том, как выбрать крутой и незабываемый подарок для любимых мужчин, а также о том, где можно отметить настоящий мужской праздник, - в спецпроекте портала 2х2.su «Порадуй мужика».

     

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/tvoemu-muzhchine-nuzhen-brutalnyy-podarok-kotoryy--150015.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 211

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1261 сек.