Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Аппетитный подарок для вашего мужчины
    21.02.2019 16:59 709

    Пальчики оближет!

    Хорошая камчатская рыба всегда считалась настоящей «мужской» едой. В соленом виде она прекрасно идет под пиво, в жареном - под картошечку. Но хорошую камчатскую рыбу нужно еще найти. Благовещенцам повезло: в городе

    есть сеть магазинов «Дары Камчатки». Здесь всегда большой выбор рыбы и морепродуктов.

    - Мы работаем без посредников, в городе аналогов нашей сети нет. Всегда ездим за рыбой сами. Логистика у нас развита и хорошо работает, - рассказывает Ольга, владелица магазина.

    Чавыча, нерка, кижуч, кета, микижа, кунджа, голец, царский лосось, нельма, чир, осетр, гребешок, более 20 видов копченой рыбы - вот далеко не полный список продуктов, которые предлагает «Дары Камчатки». Можно купить и целую рыбину, и отдельный стейк - как раз для праздничного  ужина.

    - Наша продукция имеет все необходимые документы. Мы работаем под государственным присмотром, через технологов. У нас большой коллектив - свои переработка и доставка. Все наши продавцы с высшим образованием. Все проверенные люди, честные, никого никогда не обвешивают.

    Еще находитесь в поисках идеального подарка для своего мужчины? Специально для вас портал 2x2.su запустил спецпроект «Порадуй мужика»!

    Салон художественной татуировки «Камень» организует подарок, который будет радовать глаз всю жизнь. Мастера салона сделают жизнь и тело любого мужчины ярче. Здесь ждут талантливые мастера и индивидуальный подход к каждому.

    Вкусные букеты от Елены Абрамкиной станут отличным решением для тех, у кого «все есть», ведь еды, как известно, много не бывает! Мастер может сделать потрясающий, необычный, полезный и даже вкусный букет, в котором вместо цветов будет еда. В ход идут фрукты, овощи, орехи, сухофрукты, хлеб, сладости, а также колбасы, сыры и даже рыба!

    Школа пилотов «Аэроград Приамурье» может обеспечить подарок, от которого даже у самого стойкого представителя сильного пола перехватит дыхание! Если мужчина в детстве хотел стать пилотом, можно осуществить его мечту о небе! Желающего оторваться от земли встретит опытный инструктор, который станет настоящим проводником в небо.

    Караоке-кафе Waka-Waka ждет всех любителей качественного звука. Здесь можно дать волю эмоциям, расслабиться, покричать в свое удовольствие, ведь чем громче - тем лучше! А кроме музыкального отдыха, позволяющего культурно «выпустить пар», тут еще и накормят вкусным ужином.

    Клуб военно-тактических игр «Арсенал» даст возможность каждому мужчине почувствовать себя настоящим защитником! Найдется место даже самым маленьким защитникам, поэтому можно сделать подарок всей семье и проверить, насколько вы ловкие и меткие.

    Подробнее о том, как выбрать крутой и незабываемый подарок для любимых мужчин, а также о том, где можно отметить настоящий мужской праздник, - в спецпроекте портала 2х2.su «Порадуй мужика».

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/appetitnyy-podarok-dlya-vashego-muzhchiny-150206.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 288

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0952 сек.