Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Талантливых фотографов ждет фотоконкурс «Посмотри на Владивосток»
    25.02.2019 18:06 613

    Поделитесь своим взглядом, присылайте фотографии на конкурс - запросто, радостно, смело!

    В седьмой раз в столице Дальнего Востока пройдет фотоконкурс среди фотографов «Посмотри на Владивосток».  К участию приглашаются все желающие любители и профессионалы фотографии из 11 субъектов Дальнего Востока.

    «Вместе с вами мы пишем историю для будущих поколений – своими объективами. Показываем, как живут люди, как выглядят улицы. Делимся событиями и уникальными моментами повседневности. Оставляем в памяти каждый прошедший год», - рассказывают организаторы конкурса.

    Работы принимаются до 31 марта 2019 года. Участие в конкурсе бесплатное. Фотографии должны быть сделаны в прошедшем 2018 году на территории Владивостока или Дальнего Востока. Для участия в конкурсе принимаются фотографии, вне зависимости от того, были они когда-либо опубликованы или нет.

    УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА:

      -  Каждый участник может прислать максимум 5 кадров. Требования к фотографиям: JPEG, не более 5 Мб, цветовая модель RGB, размер изображения – max 4000 пикселей по длинной стороне. Жюри отдает предпочтение фотографиям, сделанным без использования графических редакторов или с минимальной обработкой.

     -   К участию в проекте не допускаются фотографии: порнографического содержания, пропагандирующие насилие или содержащие сцены насилия, оскорбляющие религиозные чувства, рекламные, с подписями, в рамках и с другими идентификационными знаками, фотоколлажи.

    -    Снимки проходят модерацию в течение 7 дней перед публикацией на сайте. Участник не может самостоятельно удалить или заменить фотографию, размещённую на сайте проекта.

    -    Организаторы фотоконкурса получают право на публичное воспроизведение ваших снимков, публикацию на сайте фотоконкурса, на выставке и во всех видах средств массовой информации, использование фотоснимков в сувенирной и рекламной продукции фотоконкурса.

    -    Фотографии на выставке и в фотоальбоме размещаются с указанием вашего авторства. В случае возникновения каких-либо претензий третьих лиц в отношении авторства фотографий участник обязуется урегулировать их своими силами и за свой счет.

    -     Для участия в фотоконкурсе вы регистрируетесь на сайте www.lookatvladivostok.ru. Это подразумевает ознакомление с настоящей Информацией и согласие на использование фотографий для продвижения фотоконкурса.

    -     При регистрации на сайте проверьте, что верно указали адрес электронной почты. Будьте готовы оперативно предоставить фотографии в максимальном разрешении для печати: в случае победы в конкурсе с 15 по 22 апреля вам прилетит «письмо счастья».

    НОМИНАЦИИ

        ГОРОД  Архитектура, улицы, районы, кварталы, море, береговая линия, морской фасад

        ПОРТРЕТ  Характер, эмоции, настроения.

        ВКУС ЖИЗНИ  Городские события и личные праздники.

        ПОВСЕДНЕВНОСТЬ  Фотографии о стиле жизни, фиксация будней.

        ДАЛЬНИЙ ВОСТОК  41% территории страны: невероятной красоты места и удивительные характеры.

    ГОЛОСОВАНИЕ ЖЮРИ

    В жюри фотоконкурса приглашены профессиональные фотографы и люди других профессий, которым важно развитие фотографии и формирование положительного имиджа необъятной нашей страны.

    Все изображения, участвующие в конкурсе, оцениваются онлайн всей командой жюри, что позволяет просматривать изображения независимо от того, где они находятся.

    Фотографии оцениваются по композиции, оригинальности, технике и креативности, а также на способность передать чувство или эмоцию - отдельно в каждой номинации, без имени автора и названия работы.

    Лучшие кадры в каждой номинации выбираются на основе общего количества полученных голосов.

    Лучшие 159 фотографий в суммарном рейтинге жюри попадают в финальный список.

    Дополнительный кадр выбирается голосованием зрителей на сайте проекта.

    ПРИЗЫ

    Все финалисты проекта - авторы 159 финальных фотографий получают в подарок уникальный фотоальбом «Посмотри на Владивосток + специальная номинация Дальний Восток».

    Победителям в 5 номинациях + автору лучшего снимка года  + автору снимка, завоевавшего приз зрительских симпатий вручаются специальные памятные призы фотоконкурса.

    У партнёров фотоконкурса есть возможность учредить специальные призы.

     

    Фотографии-победители прошлых летФотографии-победители прошлых летФотографии-победители прошлых летФотографии-победители прошлых летФотографии-победители прошлых летФотографии-победители прошлых летФотографии-победители прошлых летТалантливых фотографов ждет фотоконкурс «Посмотри на Владивосток»Талантливых фотографов ждет фотоконкурс «Посмотри на Владивосток»

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/talantlivyh-fotografov-zhdet-fotokonkurs-posmotri--150403.html

Популярная новость
За прошедшие сутки в Приамурье зарегистрировано 15 очагов горения сухой растительности
22.04.2024 09:50 142

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0949 сек.