Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Встречаем 8 марта в новом крутом образе!
    26.02.2019 13:03 640

    С нарядами и украшениями из бутика Woman of Hollywood любой амурчанке под силу создать смелый, эпатажный и сексуальный образ, притягивающий взгляды

    Стремительно приближается 8 Марта, и каждая женщина просто обязана побаловать себя к празднику. А что может быть лучше, чем приятный шопинг?


    Это круче любой терапии заряжает позитивом и отличным настроением! Ну а поводов для маленьких женских радостей в Woman of Hollywood найдется предостаточно: от эксклюзивных украшений и нарядов до роскошного нижнего белья…

    Красивые и стильные украшения - это, без преувеличения, одна из главных «слабостей» для каждой представительницы прекрасного пола. Здесь среди всего многообразия можно без труда выбрать как роскошный и изысканный вариант для неотразимого вечернего образа, так и утонченные, лаконичные украшения на каждый день, и даже бижутерию под спортивный стиль - это сейчас в тренде.

    Ни один образ не будет выглядеть завершенным без сумочки или клатча. Большой популярностью пользуются сумки известной французской марки Axel.

    Практически все мировые дизайнеры в своих работах отходят от натуральных материалов, заменяя их экокожей. Это позволяет сделать аксессуары более доступными, но по своим качествам такие изделия ничуть не уступают.

    Наверняка каждая женщина знает, чем в первую очередь славится бренд Victoria's Secret? Конечно же, роскошным и качественным нижним бельем.

    Но в ассортименте бренда есть также качественная парфюмерия. Перед утонченными ароматами невозможно устоять. Понятно, почему для многих девушек парфюм этой линии стал настоящим секретным оружием для обольщения!

    В бутике Woman of Hollywood представлены наряды для любого случая. Здесь для вас подберут образ хоть на каждый день, хоть на праздничный вечер. Многообразие моделей для любого торжества - свадьбы, выпускного, юбилея удивит даже самую взыскательную модницу.

    К слову, приглянувшийся товар можно купить еще и очень выгодно! Здесь

    постоянно действуют интересные предложения, например скидки на предыдущие коллекции, две вещи по цене одной либо при покупке двух вещей третья в подарок.

    Бутик Woman of Hollywood предлагает подарочные сертификаты различного номинала. Они отлично подойдут в качестве подарка близкому человеку! Или можно намекнуть своей второй половинке, чтобы не ломал голову над подарком - пусть подарит вам сертификат, а уж вы-то точно найдете ему достойное применение!

    Если вам нужно больше идей для подарка к Международному женскому дню, то заходите в спецпроект портала 2x2.su «Подари 8 Марта»! Здесь мы расскажем сразу о 10(!) вариантах того, как правильно порадовать себя и любимых сердцу женщин.

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/vstrechaem-8-marta-v-novom-krutom-obraze-150393.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 267

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1096 сек.