Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Дарим женщине вкусный, красивый и романтичный подарок
    28.02.2019 13:06 876

    Таким можно сказать о любви без слов!

    Благовещенске можно с легкостью заказать фруктово-цветочно-сладкий букет для своих любимых. Это будет нестандартно, эффектно и к тому же очень вкусно!

    «Фруктовую почту» очень просто найти в инстаграме, набрав в поиске fruitpost.blg28.

    Мастерицы съедобных букетов уже третий год создают свои шедевры и признаются, что чаще всего благовещенцы в подарок женщинам и девушкам заказывают букеты с клубникой. Но чтобы мастерам успеть их сделать, заказ лучше оформлять хотя бы за день-два до праздника.

    Из цветов в вашем распоряжении популярные розы, устойчивые хризантемы, милые кустовые розочки, нежные эриспирус или альстромерия. В букет включают разнообразные фрукты, ягоды, овощи и орехи. Очень ярко смотрится гранат, персики и яблоки. Необычно выглядит в композициях кумкват (цитрус) или… имбирь. К тому же вы можете сделать сладкий сюрприз: добавить в букет зефир, шоколад или конфеты. Только фантазия ограничивает состав вашего подарочного букета.

    Что выбрать?

    1. Самый топовый букет из клубники

    Клубника очень яркая, и с ней можно делать всевозможные варианты в сочетании с другими ягодами, фруктами, цветами и сладостями. Еще это может быть исключительно клубничный букет или сделанный из клубники, покрытой шоколадом и сладкими посыпками.

    2. Заботливые букеты

    Очень необычно и заботливо выглядят букеты с медом, корешками имбиря, корицей и цитрусовыми. Такой букетик не только порадует глаз, но и поможет укрепить иммунитет его обладательнице.

    Дарим женщине вкусный, красивый и романтичный подарокДарим женщине вкусный, красивый и романтичный подарокДарим женщине вкусный, красивый и романтичный подарокДарим женщине вкусный, красивый и романтичный подарокДарим женщине вкусный, красивый и романтичный подарокДарим женщине вкусный, красивый и романтичный подарокДарим женщине вкусный, красивый и романтичный подарокДарим женщине вкусный, красивый и романтичный подарокДарим женщине вкусный, красивый и романтичный подарокДарим женщине вкусный, красивый и романтичный подарокДарим женщине вкусный, красивый и романтичный подарок

    3. Овощной рай

    Среди съедобных букетов очень необычно смотрятся овощные. Их можно подарить девушкам и женщинам, которые ценят здоровое питание и любят овощи. Брокколи, цветная капуста, морковь и тыквочки смотрятся очень интересно и нестандартно.

    4. Гранат приковывает взгляд

    Букеты с гранатом выглядят очень эффектно. Символ вечной жизни, гранат не зря называют «королем фруктов». В этом убеждаешься, когда смотришь на него в букете. Он буквально приковывает к себе взгляд и уж точно не оставит равнодушным никого.

    5. Нежность в зефире

    Нежные букеты, которые хочется сразу съесть, делают с зефиром. Сладость можно сочетать с любыми фруктами и ягодами. Контрастно смотрятся букеты из зефира с вишней и виноградом.

    Но если ваша дама сердца совсем не любит сладости, фрукты или овощи (что бывает крайне редко), то во «Фруктовой почте» знают подход и к таким женщинам. Например, им предложить букет из колбасок и сыра.

    Если вам нужно больше идей для подарка к Международному женскому дню, то заходите в спецпроект портала 2x2.su «Подари 8 Марта»! Здесь мы расскажем сразу о 10(!) вариантах того, как правильно порадовать себя и любимых сердцу женщин.

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/darim-zhenschine-vkusnyy-krasivyy-i-romantichnyy-p-150461.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 179

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.3340 сек.