Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Идеальная свадьба: как все правильно организовать
    01.03.2019 12:50 570

    Чтобы свадьба удалась, нужно заранее знать, какие форс-мажоры могут приключиться

    Будущие молодожены хотят подготовить свадьбу идеально, стараются проработать план до мелочей, чтобы церемония бракосочетания прошла как по нотам. И все же необходимо быть готовым к любым нештатным обстоятельствам. В суете так легко забыть про тайминг, не продумать запасной план на случай дождя или банально не поблагодарить гостей в конце вечера… Как избежать этих и многих других ошибок, которые так часто допускают женихи и невесты, знают в креативной группе «Элен и Ребята».

    Вот только лишь часть самых распространенных ошибок при подготовке к свадьбе.

    • Неудобная обувь

    - Каждая девушка представляет, что такое ходить в течение 12-16 часов в новых туфельках на высоких каблуках. Очень важно иметь с собой запасную пару обуви. Выбирайте обувь на платформе, которая будет соответствовать высоте каблуков свадебных туфель, - советует wedding-менеджер креативной группы «Элен и Ребята» Анастасия Ильюшина.

    • Пренебрежение погодными условиями

    Каждая пара мечтает, чтобы их самый важный день был теплым и солнечным. Но небесная канцелярия может преподнести с утра неприятный сюрприз.

    - От холода можно защититься, взяв с собой полушубку, шаль, пиджак или кофточку. В случае дождя пригодится большой прозрачный зонт, а от жары спасет белый кружевной, - рассказывает Анастасия Ильюшина. -  Жениху на случай жаркой погоды желательно иметь пару запасных рубашек.

    • Отсутствие заботы о гостях

    Если вы уезжаете на свадебную прогулку, организуйте комфортную площадку, где гости смогут пообщаться, выпить шампанского, устроить фотосессию со вторым фотографом. Или пригласите всех к банкету. А еще это позволит вам значительно сэкономить бюджет на трансфере гостей и позволит им остаться «свежими» к началу торжества.

    Хотите узнать о многих других нюансах, которые нужно учесть при подготовке к свадьбе? Тогда обязательно приходите на свадебный семинар Bride O,Clock, который состоится в Благовещенске уже второй раз. Организатор мероприятия Креативная группа «Элен и Ребята» подготовила для участников новую площадку, новых спикеров и еще больше полезных свадебных лайфхаков. Обо всем, что избавит молодоженов от неприятных ситуаций, расскажут опытные эксперты.

    Мероприятие бесплатное, но количество участников ограничено - 20 пар.  Поэтому записывайтесь заранее через директ инстаграма elen_wedding, а также по телефону 50-01-52. Встреча пройдет в уютной, дружеской обстановке в рестобаре «Сопрано» 10 марта.

    Идеальная свадьба: как все правильно организоватьИдеальная свадьба: как все правильно организоватьИдеальная свадьба: как все правильно организоватьИдеальная свадьба: как все правильно организовать

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/article/idealnaya-svadba-kak-vse-pravilno-organizovat-150573.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 308

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0947 сек.