Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Верный способ встретить 8 марта максимально прекрасной!
    01.03.2019 13:23 625

    Почувствуй себя королевой

    Международный женский день не за горами, а значит, приближается время исполнять свои заветные желания - устроить день красоты и посвятить пару-тройку часов себе любимой. Посещение салона красоты «Тет-а-тет» принесет незабываемое удовольствие, а результаты процедур - здоровье и красоту!

    У вас намечается корпоратив в честь наступающего праздника? Или вы решили организовать девичник? А может быть, любимый человек зовет вас на романтическое свидание? Конечно, нужно прийти на торжество во всеоружии и поразить окружающих своей красотой.

    Прическа и макияж - первое секретное оружие! Не стоит пренебрегать помощью профессионалов, ведь команда салона красоты «Тет-а-тет» всегда делает свою работу на 100%, а это гарантия того, что в любой ситуации вы будете чувствовать себя Королевой.

    Не можете похвастаться бронзовым загаром в разгаре марта? Не беда: солярий вам в помощь!

    «Ну что нового можно предложить в плане загара в солярии?» - спросите вы. Пожалуй, ничего, если только это не итальянский солярий Q-med с лампами мощностью 240 Вт, установленный в салоне «Тет-а-тет».

    Если по каким-либо причинам вы не можете посещать солярий или часами лежать на солнышке, но хотите преобразить вашу кожу - добро пожаловать на процедуру моментального загара. По-иному его еще называют автозагар. Однако не стоит путать в своем воображении эффект от самостоятельного и зачастую неудачного нанесения косметического средства с салонной процедурой, выполненной на профессиональном оборудовании и специально обученными людьми. Это огромная разница.

    На коже лица тростниковый загар продержится 3-4 дня, что обусловлено усиленной регенерацией и использованием косметических средств. На теле красивый шоколадный оттенок сохранится чуть дольше - до 7-10 дней. Вся процедура занимает всего 15 минут вашего личного времени.

    Согласитесь, у идеальной женщины идеальный педикюр должен быть не только в сезон босоножек. Даже в закрытой обуви ножки всегда должны быть ухожены.

    На сегодняшний день в «Тет-а-тет» готовы предложить аппаратный, классический и кислотный педикюр. Если первые два вида уже хорошо знакомы амурчанкам, то третий - это настоящий прорыв и новинка на рынке услуг. В чем его особенности?

    Во-первых, он не приводит к травмам.

    Во-вторых, в основе действие фруктовых кислот. Они бережно размягчают верхний ороговевший слой кожи, что в конечном итоге после работы мастера придает ногам здоровый и красивый вид.

    В-третьих, процедура имеет накопительный эффект. Если ее делать регулярно, то с каждым разом период визита к мастеру будет лишь увеличиваться.

    Кто на свете всех милее?

    Весеннее обновление… Как много в этих словах заключено смысла! И не зря!

    Ведь сейчас самое время проводить эффективные процедуры для кожи лица, такие как биоревитализация или мезотерапия. За счет насыщения кожи полезными микроэлементами, гиалуроновой кислотой снижается ее фотостарение.

    Важно, что в салоне над красотой своих клиентов трудятся только сертифицированные специалисты, которые регулярно посещают различные мастер-классы и проходят обучение.

    «Тет-а-тет» - это салон - эксперт продукции L`Oreal. Это высокое звание говорит о том, что сама фирма признала высочайший уровень мастерства местных профессионалов. В Благовещенске салон существует уже 13 лет!

    - Наши обаятельные и радушные специалисты готовы подарить не только качественный сервис, но и гармонию, спокойствие и уют, - рассказывает пиар-директор салона Елена Хабарова. - Особое внимание мы уделяем новейшим технологиям в области красоты, стремимся следить за модными тенденциями и эффективными препаратами, помогающими сохранять и поддерживать красоту и здоровье наших клиентов.

    А еще в салоне красоты «Тет-а-тет» собран огромный ассортимент того, что можно купить после консультации со специалистом. Кремы с SPF-фактором, средства для волос, в том числе замечательная серия против выпадения. Исходя из ваших проблем специалисты в области красоты посоветуют, что подойдет именно вам.

    Правильный намек любимому мужчине на идеальный подарок к 8 Марта - залог вашего похода в «Тет-а-тет». Расскажите ему, что здесь продаются сертификаты разного номинала, по которым можно воспользоваться услугами или взять какую-либо продукцию, в продаже имеются также абонементы в солярий на 100 минут.

    Если вам нужно больше идей для подарка к Международному женскому дню, заходите в спецпроект портала 2x2.su «Подари 8 Марта»! Здесь мы расскажем сразу о 10 (!) вариантах того, как правильно порадовать себя и любимых сердцу женщин.

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/vernyy-sposob-vstretit-8-marta-maksimalno-prekrasn-150650.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 224

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0966 сек.