Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Ощути на себе всю пользу натуральной корейской косметики
    02.03.2019 16:01 681

    Срази своего мужчину наповал 8 марта

    Для поддержания красоты лица, волос и тела каждая женщина стремится использовать средства с натуральными ингредиентами. Ведь природа щедро делится с человеком своими благами, которые при грамотном применении способны сделать представительниц слабого пола еще очаровательнее. Именно поэтому производители косметики в Корее используют исключительно природные ингредиенты для составления кремов, масок и даже шампуней. Благодаря магазину корейской косметики KoreaBoom благовещенки смогут на себе ощутить всю прелесть природных компонентов.

    Магазин KoreaBoom уже пять лет на косметическом рынке Благовещенска. Он

    предлагает широкий ассортимент средств по уходу за лицом, телом и волосами.

    - В продукции из Кореи постоянно обновляются составы, линейки пополняются новыми средствами. Также у производителей корейской косметики всегда выигрывает соотношение цена-качество. Напротив, у нас в России соотношение другое: если товар хороший, то он будет непременно дорогой. Корейскую косметику выгодно приобретать, поскольку можно не сомневаться в ее качестве и радоваться цене.

    Также корейцы борются за то, чтобы обновлять не только состав средств, но и форму воздействия.

    Самые действенные средства по мнению благовещенок

    Пузырьковый крем

    Он не просто наносится на кожу и впитывается, а при взаимодействии с кислородом начинает пузыриться. За счет этого проникновение крема происходит глубже, чем у классического варианта. Есть маски для лица аналогичного действия.

     

    Мышечные маски

    Они воздействуют непосредственно на мышцы лица, растягивая лицевые мускулы и заставляя их сопротивляться.

    Карбокси-маска

    На лицо наносится специальный гель, а поверх него на лицо надевается маска. На кожу воздействует углекислый газ, который вырабатывает гель. Это способствует выработке коллагена и регенерации тканей. За счет этого взамен кожа начинает вырабатывать кислород, обогащаясь им, коже придается румянец, улучшается ее кровоснабжение.

    Хочется экзотики? Поэкспериментируйте, приобретите на пробу bubble-маски для лица с кислородом или энзимные порошки для умывания. Вы точно не останетесь равнодушными!

    Средства для волос

    Конечно, любая женщина заботится о здоровье и красоте своих волос. Корейцы и в этом преуспели и создали целые серии средств по уходу за волосами.

    - Эффективны средства с кератином, который разглаживает, питает,

    насыщает и закупоривает чешуйки волос, - говорит Валентина Голоушкина. - Волосы, наполненные кератином, становятся ощутимо тяжелее, выглядят богаче и здоровее. В этом плане очень эффективны филлеры с кератином, достаточно нанести 2-3 капли средства на сухие волосы, и уже после первого применения вы заметите эффект.

    Востребованы среди благовещенок пилинги для кожи головы, которые помогают нормализовать работу сальных желез, улучшить состояние кожи головы, за счет чего волосы становятся гуще, повышается их рост. Есть и специальные альгинаты, или филлеры-маски для волос, которые делают волосы более гладким, упругим.

    Ну и, конечно, хитом продаж в линейке средств для волос являются бессульфатные шампуни. В их составе нет консервантов и парабенов, они содержат натуральные очищающие компоненты, которые не вызывают аллергии, не разрушают защитный слой кожи головы и фолликулы.

    Если вам нужно больше идей для подарка к Международному женскому дню, заходите в спецпроект портала 2x2.su «Подари 8 Марта»! Здесь мы расскажем сразу о 10 (!) вариантах того, как правильно порадовать себя и любимых сердцу женщин.

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/oschuti-na-sebe-vsyu-polzu-naturalnoy-koreyskoy-ko-150652.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 201

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.3093 сек.