Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Доброе утро, Благовещенск!»: лайфхак для родителей, или Меню от таксиста
    05.03.2019 07:19 766

    Только полезные новости для наших читателей

    Доброе утро! И тем, кто только сел завтракать, приятного аппетита. За окном весна, в душе – весна, надеемся, что и у вас также. Главное – не заболеть в преддверии долгих каникул (три дня, ребята, это круто!)

    Не делайте так =)

    В курсе же, да, весна пришла. Коты запели.

    «Привет, я — Чонву, мне 4 месяца. Сегодня я лечу в США с мамой и бабушкой, чтобы увидеть свою тётю. Я немного нервничаю и боюсь, потому что это мой первый полёт в жизни. Это означает, что я могу расплакаться или сильно шуметь. Я попытаюсь вести себя спокойно, но обещать этого не могу. Пожалуйста, извините. Моя мама подготовила для вас небольшие мешочки со сладостями. Там леденцы и беруши. Воспользуйтесь ими, если я буду слишком сильно шуметь. Хорошего полёта. Спасибо!»

    Именно такие записки с конфетами получили пассажиры рейса Сеул — Сан-Франциско. Мама маленькой Чонву просто гений!

    Еще немного про записки расскажем. Водитель Uber из Сиэтла Джордж Юр придумал, как рассмешить своих клиентов и сделать обычную поездку на такси особенной. Мужчина предложил пять вариантов для поездки: «стендап», «поездка в тишине», «терапевтическая поездка», «стремная поездка» и «грубая поездка». Например, при «стендапе» таксист начнет шутить, рассказывать забавные истории и давать жизненные советы. Во время «стремной поездки» таксист также молчит, но время от времени бросает на пассажира странные взгляды в зеркало заднего вида. А вы бы что выбрали?

    Когда ничего не остановит тебя на пути к цели (главное – музыку из «Пиратов Карибского моря» наложить».

    Весна, долой шапки!) И отличного настроения!

    https://www.instagram.com/bird.born/https://www.instagram.com/bird.born/https://www.instagram.com/bird.born/https://www.instagram.com/bird.born/https://www.instagram.com/bird.born/https://www.instagram.com/bird.born/https://www.instagram.com/bird.born/https://www.instagram.com/bird.born/https://www.instagram.com/bird.born/https://www.instagram.com/bird.born/

    Источник новости: http://2x2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-layfhak-dlya-roditeley--150770.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 212

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1048 сек.