Вторник, 19 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Шимановске педофилу, который надругался над 8-летней девочкой и снимал это на камеру, дали 21 год
    05.03.2019 09:30 605

    Его признали виновным по нескольким статьям

    В Шимановске вынесли приговор мужчине, который надругался над маленькой девочкой. Свои издевательства над 8-летним ребенком он снимал на камеру. Его признали виновным по нескольким статьям и приговорили к 21 году лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима с принудительным лечением в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь, сообщает Следственное управление СК РФ по Амурской области.

    Собранные доказательства признаны судом достаточными, чтобы вынести обвинительный приговор 47-летнему жителю Хабаровска. Его признали виновным по статьям: «Иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшему, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, соединенные с угрозой убийством»,  «Фотосъемка несовершеннолетнего в целях изготовления порнографических материалов, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» и «Кража, , совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

    Напомним, что тревогу забили жители Шимановска. Информация о пострадавшей девочке стала появляться в социальных сетях и мессенджерах. Следствие установило, что 18 июля прошлого года пропал 8-летний ребенок. По этому факту было заведено уголовное дело и организованы поисковые работы.

    Очевидцы рассказали, что видели девочку в компании незнакомого мужчины. С их слов правоохранители составили описание неизвестного. К поискам подключился весь личный состав местной полиции, сотрудники погранотряда со служебной собакой, которая вывела группу в район старого кладбища, сообщает следственное управление СК РФ по Амурской области.

    К осмотру привлекли более 20 добровольцев. Девочку удалось найти. Она была жива. Ребенка обнаружили в заброшенном здании, которое находилось недалеко от кладбища. Пострадавшую немедленно доставили в Шимановскую больницу, где медики оказали ей необходимую медицинскую помощь.

    В это время сотрудники ППС задержали 47-летнего жителя Хабаровского края. Мужчина безработный и ранее был неоднократно судим за хищение чужого имущества. Он сообщил правоохранителям, что едет из Иркутской области в Хабаровский край, возвращается с заработков. По пути он решил остановиться в Шимановске, где встретил девочку. Мужчина попросил показать ему магазин, а потом – дорогу из города.

    Злоумышленник завел доверчивого ребенка в заброшенное здание и напоил спиртным. Затем мужчина совершил в отношении девочки иные действия сексуального характера и снял это на камеру. Закончив, он забрал сережки девочки и ушел, бросив ребенка на месте преступления.

    В ходе следствия мужчина полностью признал свою вину. Была проведена сексолого-психиатрическая экспертиза, которая показала, что у обвиняемого имеются расстройства сексуального предпочтения в форме педофилии.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-shimanovske-pedofilu-kotoryy-nadrugalsya-nad-8-l-150826.html

Популярная новость
Правила поведения при пожаре в местах с массовым пребыванием людей
18.03.2024 13:51 90

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0988 сек.