Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Водолеев ждут разборки, а Овнам хватит ждать подачек: гороскоп на 7 марта
    07.03.2019 06:15 553

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Ничего не изменится, если кто-то не изменит. Хватит ждать знаков и подачек Свыше.  Овнам пора самим сделать из себя того классного парня, каким видят себя в фантазиях.

    Телец

    Тельцов будут учить. Причем люди умные и с опытом. Не стоит вести себя как хулиган-двоечник, лучше прислушиваться и наматывать информацию на ус. Багаж знаний спину не переломит.

    Близнецы

    Близнецам придется смириться с тем, что не все фантазии возможно осуществить.  Не слишком приятная правда, которая отрезвит Близнецов и заставит ставить реальные цели.

    Рак

    Раки могут узнать семейную тайну. Но это не повод менять отношение к близким. Что бы ни было в прошлом – Раков любят и не надо наказывать людей за их старые ошибки.

    Лев

    Вторая половинка Львов расслабилась и стала воспринимать Львов как само собой разумеющееся. Пора напомнить, что о таком золотке как Львы нужно заботиться и беречь.

    Дева

    В Девах может проснуться чудовище, если кто-то наступит на их любимую мозоль. Девы мигом придут в ярость и разнесут в клочья каждого, даже если вы просто рядом мороженку ели.

    Весы

    Готовы пожертвовать многим ради любви. И, к сожалению, кое-какие жертвы придется принести. Но если чувство искреннее, то вторая половинка найдет способ одарить Весов счастьем.

    Скорпион

    Многие считали, что Скорпионы носятся с глупыми затеями. Больше не будут. Смелые задумки Скорпионов удастся воплотить. Но при условии, если Скорпионы станут лидерами. Лучше них никто не справится с реализацией идей.

    Стрелец

    Стрельцам нужно вдохновение. А для этого есть единственный путь – забить на окружающих и остаться в одиночестве, чтобы ничто не мешало умным мыслям влетать в головы Стрельцов.

    Козерог

    Тишь да гладь в жизни Козерогов. И особенно чудесно то, что Козероги не будут скучать от размеренности и порядка. Козероги почувствуют, что в даже в предсказуемости есть плюсы.

    Водолей

    Водолеев ждут разборки. Почему-то никто не хочет сразу принимать мнение Водолеев. Поэтому они вооружатся наглость, некоторые даже хамством и пойдут выяснять отношения.

    Рыбы

    Если Рыбы намерены заняться здоровьем и внешностью, то сегодня лучший день. Рыбы легко найдут хорошего специалиста, а все манипуляции принесут пользу.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/vodoleev-zhdut-razborki-a-ovnam-hvatit-zhdat-podac-150902.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 259

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1235 сек.