Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Зачем нужен свадебный организатор: 5 веских причин
    07.03.2019 13:21 671

    Переложив заботу об организации торжества на плечи профессионала, вам останется лишь наслаждаться своим праздником

    Огромное облако задач, требующих постоянного внимания, контроль подготовки, организация встреч и соблюдение всех необходимых договоренностей – это то, с чем не каждая пара может успешно справиться. Когда хочется наслаждаться свадебной атмосферой, не отвлекаясь на организационные моменты, на помощь приходит свадебный организатор. Зачем он нужен?  Да ведь это тот человек, который станет для будущих молодожёнов настоящей палочкой-выручалочкой!

    Чем именно может помочь организатор свадьбы, рассказала wedding-менеджер креативной группы «Элен и Ребята» Анастасия Ильюшина.

    • Организация торжества от А до Я

    Процесс подготовки начинается уже с момента знакомства пары с организатором и заканчивается сбором свадебных фото- и видеоматериалов, даже если торжество прошло несколько месяцев назад.

    • Разработка концепции

    Все должно быть продумано до мелочей. Организатор предложит вам концепции, отражающие модные тенденции свадебного сезона и соответствующие вашим пожеланиям.

     

    • Выбор подрядчиков

    Хороший организатор имеет налаженные связи с надежными профессионалами, начиная от визажиста и флориста, заканчивая ведущими и шоу-группами. Он посоветует специалистов, которые подойдут именно вам.

    • Расчет бюджета свадьбы

    Необходимо не только уложиться в определенную сумму, но при этом не потерять в качестве. А также учесть все мелкие расходы, вроде подарков гостям, траты на аксессуары и так далее. Некоторые организаторы, имея собственную скидку у отдельных подрядчиков, помогут вам сэкономить.

    • Регулирование спорных ситуаций

    Зачастую свадебному организатору приходится выступать еще и в роли психолога, помогая решать спорные вопросы, которые могут возникнуть в процессе подготовки к свадьбе между супругами, родителями или свадебными исполнителями. Такую же роль он продолжает играть и во время свадьбы, лавируя между гостями и решая спорные ситуации.

    О других, не менее важных обязанностях организатора, можно будет узнать на свадебном семинаре Bride O’Clock. Доверив дело профессионалу, молодожены

    смогут наслаждаться особой атмосферой праздника, тепла и романтики, отставив в сторону все заботы.

    Кстати, на семинаре молодожёны узнают и многие другие полезные лайфхаки, которые помогут в подготовке к свадьбе. Полезное мероприятие Креативная группа «Элен и Ребята» запускает уже второй раз в этом году.

    Участие в  свадебном семинаре Bride O’Clock бесплатное, но количество участников ограничено – 20 пар.  Поэтому лучше записываться заранее через директ инстаграма elen_wedding, а также по телефону 50-01-52. Встреча пройдет в уютной, дружеской обстановке в рестобаре «Сопрано» 10 марта.

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/zachem-nuzhen-svadebnyy-organizator-5-veskih-prich-150845.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 182

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1105 сек.