Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Львам не надо трясти людей, а Тельцам хотят сесть на шею: гороскоп на 13 марта
    13.03.2019 06:15 602

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Путь Овнов тернист и увлекателен. Успехов добиться вряд ли получится, зато опыта Овны наберутся на несколько лет вперед. Смогут на всех основаниях других поучать.

    Телец

    За Тельцам погоня. Кто-то наступает на пятки в надежде если не обогнать, то усесться на шею Тельцам. Если Тельцы не хотят потерять статус, надо быстрей двигаться и меньше ошибаться.

    Близнецы

    Близнецов собираются подставить. Но так топорно, что Близнецы без труда смогут разоблачить нехорошего человека. Но Близнецы, будьте благородны. Дайте лишь легкого пинка…

    Рак

    Раки могут познакомиться с человеком, о котором подумают: «Ах, люблю»! Даже если чувство взаимно, Ракам не стоит торопить отношения и требовать свадьбы на третьем свидании.

    Лев

    Если человек не готов поделиться с Львами секретами, то лучше дать ему время, а не трясти его, пока тайны не посыплются. Таким способом доверия не добьешься.

    Дева

    Дев ждет встряска. Да такая, что после нее потребуются дополнительные выходные. Основной урон достанется нервной системе. Восстанавливаться рекомендуется какао и печеньками.

    Весы

    Весов впутают в чужой конфликт. Единственная возможность помирить враждующие стороны – это дать им возможность совместно злиться на кого-то еще. Возможно, не повезет Весам.

    Скорпион

    Скорпионов возьмут в команду успешных и преуспевающих. Основное условие – не стесняться самого себя, поверить в свои силы и научиться четко выговаривать идеи.

    Стрелец

    Готовы ради второй половинки на подвиги. Но как назло, драконы все убиты и рыцарские доспехи пылятся. Начнем с малого. Стрельцы могут, например, посуду помыть, детям с уроками помочь.

    Козерог

    Своенравность Козерогов сыграет во вред. Сегодня лучше подчиниться системе. Никто не обязан следовать прихотям Козерогов. Во всяком случае, не сегодня.

    Водолей

    Идеализировать партнера не надо. Это чревато понижением собственной самооценки, ведь встречаться с идеалом сложно. Нужно просто любить. И недостатки любимого тоже.

    Рыбы

    Рыбам захочется оградиться от всего. Но если оградятся, то пусть оставят маленькое окошко для самых близких. Хотя бы для объятий.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/lvam-ne-nado-tryasti-lyudey-a-telcam-hotyat-sest-n-151151.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 242

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1083 сек.