Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Весам разрешатся разврат, а Козероги могут заработать прозвище: гороскоп на 28 марта
    28.03.2019 06:23 592

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Как ни удивительно, но Овны не уверены в себе. И вместо того, чтобы поднимать уровень своей крутости, Овны Ищут недостатки в других и тыкают в них. Очень дурная привычка.

    Телец

    Если Тельцы не хотят быть ответственными за что-то, то их ответственными назначат. Придется Тельцам даже без желания отвечать за какое-то важное мероприятие.

    Близнецы

    Могут рассориться со старым другом. Всплывет неприятное воспоминание из прошлого, которое заставит близкого человека злиться и припоминать Близнецам их грешки.

    Рак

    У Раков много возможностей, а значит, должно быть и немало обязанностей. Помимо того, чтобы получать удовольствие, нужно уметь помогать другим и о своих делах не забывать.

    Лев

    Львов одолела адская лень. И именно сегодня можно ей отдаться. На работе обойдутся без Львов, а члены семьи на удивление самостоятельны. Так что Львы предоставлены сами себе.

    Дева

    Девам может быть стыдно. Девы рискуют случайно сотворить такое, что будут со смущением и содроганием. Главное, чтобы сомнительный поступок Девы совершили без свидетелей.

    Весы

    У Весов может случиться приступ. Обжорства. Лучше в компанию взять с собой парочку друзей. С ними будет намного приятнее предаваться кулинарному разврату.

    Скорпион

    Скорпионы и слушать никого не хотят. Может и не зря. Некоторые советчики преследуют свои цели, разговаривая со Скорпионами. А так Скорпионы если и допустят ошибки, то и винить будет некого.

    Стрелец

    Стрельцы могут познакомиться с очень умным человеком. И весь день проведут открыв рот и растопырив уши, слушая действительно полезные речи.

    Козерог

    Козероги могут проявить ярко и громко такое качество, которое поможет Козерогам заработать прозвище. Козероги, стараемся проявить себя наилучшим героическим образом!

    Водолей

    Водолеи узнают что-такое, чего и не хотели бы знать. Однако с полученной информацией Водолеям придется жить. И молчать, ведь полученная информация может навредить чужой репутации.

    Рыбы

    День Рыб полон потрясений. Так что с самого утра тренируем сердечную мышцу, чтобы потрясения не обернулись визитом скорой помощи. Тем более, что большая часть потрясений будет положительной.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/vesam-razreshatsya-razvrat-a-kozerogi-mogut-zarabo-152006.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 252

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1313 сек.