Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Раки безнаказанно капают на мозги, а Девы от себя не в восторге: гороскоп на 8 апреля
    08.04.2019 08:57 680

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны встретят день инертно. Хочется полежать и помечтать, возможно, почитать. И какао с пряниками. Не надо заставлять себя работать, все равно ничего стоящего не выйдет.

    Телец

    Если нужно сделать что-то быстро с применением усидчивости, скорости и сообразительности, то делаем это утром. С утра Тельцов ждет прилив могучей силы.

    Близнецы

    Начать что-то с нуля у Близнецов вряд ли получится. Зато Близнецы лучшие в продолжении чужого дела и выполнении разных инструкций. Инициативы от Близнецов не стоит ждать.

    Рак

    Великолепный день для того, чтобы безнаказанно накапать начальству на мозг. Можно в корректной форме высказать все, что не устраивает в рабочем процессе.

    Лев

    Львов может поглотить лавина бюрократии. После такого расхочется любить государство, где для того, чтобы получить справку надо собрать еще 19 справок. Завтра будет лучше.

    Дева

    Девы от себя не в восторге. Они последнее время плохо ведут себя по отношению к близким и сами страдают от этого. Само ничего не решится. Девы, будьте честны и разорвите лишние связи.

    Весы

    Весам хочется комфорта и даже роскоши. Но сначала Весам придется, наоборот, ужаться по всем фронтам и напрячь извилины, чтобы в будущем рассекать по морям на собственной яхте.

    Скорпион

    Скорпионов пугает все, что проходит не по плану. Рядом нужен человек, который знает толк в импровизации, иначе все планы Скорпионов так и останутся записками в смартфоне.

    Стрелец

    Стрельцам не надо заставлять себя. Если жизненные силы на исходе – им нужно дать денек на подзарядку, а не вычерпывать себя до дна. После восстановиться будет в разы сложней.

    Козерог

    Вокруг слишком много болтают. С Козероги слушают и слушают эту трескотню, в которой  уровень важности близок к нулю. Пока другие чешут языком, почему бы не поработать?

    Водолей

    Если у Водолеев все хорошо, то пора нести рецепт достижения этого в массы. Ну или хотя бы парочке близких людей стоит помочь стать на капельку счастливее.

    Рыбы

    Рыбам неплохо бы заразиться скромностью. А то шкала хвастовства уже зашкаливает и место уважения к успехам Рыб занимает постепенно черная зависть.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/raki-beznakazanno-kapayut-na-mozgi-a-devy-ot-sebya-152628.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 245

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1382 сек.