Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Водолеи найдут родственную душу, а к Ракам заявится муза: гороскоп на 11 апреля
    11.04.2019 09:03 606

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны позволят себе дать волю чувствам. Однако звезды говорят, что не стоит торопиться идти на поводу у своих желаний, ведь обстоятельства могут сыграть против них.

    Телец

    У Тельцов появится большое желание созерцать. Сегодня представители этого знака зодиака будут не деятелями, а сторонними наблюдателями. Это пойдет им на пользу.

    Близнецы

    Близнецы будут очень чувствительны к окружающей их обстановке. Особенно остро они будут чувствовать перемены настроения других. Не стоит принимать это на свой счет.

    Рак

    Творческим натурам звезды обещают приход музы. В этот день Раки будут творцами, что вызовет восторг у окружающих.

    Лев

    У Львов появится много возможностей для общения с новыми людьми. Сегодня окружающие будут главным источником информации представителей этого знака зодиака.

    Дева

    В голову Дев весь день будут приходить весьма интересные идеи. Звезды советуют фиксировать их на бумаге. В дальнейшем эти задумки очень пригодятся для реализации своих планов.

    Весы

    Весам звезды советуют держать нос по ветру. В течение дня неожиданно может запахнуть деньгами. Не упустите шанс получить дополнительный доход.

    Скорпион

    У Скорпионов наметятся новые интересные встречи и знакомства. Некоторые из них обещают быть романтическими с намеком на серьезные отношения.

    Стрелец

    День Стрельцов пройдет насыщенно и интересно. Главное - использовать свое умение оказаться в нужное время в нужном месте.

    Козерог

    Сегодня в большей степени Козерогам следует полагаться на свою интуицию. Она не подведет. А кто может подвести, так это друзья. Сегодня они будут весьма несобранными.  

    Водолей

    Водолеи столкнутся с родственной душой. Скорее всего, это будет человек, который ежедневно мельтешил перед глазами, но времени на близкое знакомство с ним раньше так и не нашлось.

    Рыбы

    Рыбам захочется завести новые знакомства, чтобы вырваться из узкого круга друзей. Впереди у Рыб новые открытия и интересные события. Происходящее заставит посмотреть на мир другим взглядом. 

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/vodolei-naydut-rodstvennuyu-dushu-a-k-rakam-zayavi-152808.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 299

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1032 сек.