Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C23:21
Подробнее
Давление: 754,6 мм рт. ст. · Влажность: 50,6% · Измерение: 06.11.2026 23:21
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

Голосуем за амурских фотографов в дальневосточном конкурсе!

Поддержи лайками отличные фотографии

Фотографы из Приамурья участвуют в дальневосточном конкурсе «Посмотри на Владивосток». До 31 марта все желающие присылали свои работы конкурс.

Теперь же начался самый волнующий этап – этап голосования.

Фотоконкурс «Посмотри на Владивосток» проводится уже в седьмой раз. В этом году прислали небывалое количество фотографий — на конкурс прислали 2674 (!) — абсолютный рекорд. Отчасти это заслуга новой номинации  «Дальний Восток», сюда участники конкурса активно присылали свои работы.

«Интерес дальневосточного фотографического сообщества невероятный — 741 снимок сделан за пределами Владивостока, в том числе, и в Амурской области»,  — рассказала пресс-секретарь Наталья.

Все снимки уже переданы для голосования членам экспертной комиссии, среди которых есть и фотографы с мировым именем, и бывшие победители фотоконкурса, и партнеры проекта. Им предстоит выбрать 159 фотографий — именно столько исполнится в этом году Владивостоку, – которые войдут в фотовыставку и красочный фотоальбом.

Объявление победителей конкурса и торжественное открытие выставки лучших работ и состоится 1 и 2 июля, в День города Владивостока.

Доброй традицией конкурса стало и вручение «Приза зрительских симпатий». Определится победитель зрительским голосованием, которое уже стартовало на официальном сайте проекта. Чтобы проголосовать за участников из Амурской области, достаточно перейти на сайт lookatvladivostok.ru в раздел «Номинации», выбрать «Дальний Восток» и отметить понравившиеся фотографии «лайками». Голосование продлится весь апрель, а уже 1 мая станут известны результаты.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама