Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Голосуем за амурских фотографов в дальневосточном конкурсе!
    11.04.2019 14:35 585

    Поддержи лайками отличные фотографии

    Фотографы из Приамурья участвуют в дальневосточном конкурсе «Посмотри на Владивосток». До 31 марта все желающие присылали свои работы конкурс.

    Теперь же начался самый волнующий этап – этап голосования.

    Фотоконкурс «Посмотри на Владивосток» проводится уже в седьмой раз. В этом году прислали небывалое количество фотографий - на конкурс прислали 2674 (!) - абсолютный рекорд. Отчасти это заслуга новой номинации  «Дальний Восток», сюда участники конкурса активно присылали свои работы.

    «Интерес дальневосточного фотографического сообщества невероятный - 741 снимок сделан за пределами Владивостока, в том числе, и в Амурской области»,  - рассказала пресс-секретарь Наталья.

    Все снимки уже переданы для голосования членам экспертной комиссии, среди которых есть и фотографы с мировым именем, и бывшие победители фотоконкурса, и партнеры проекта. Им предстоит выбрать 159 фотографий - именно столько исполнится в этом году Владивостоку, – которые войдут в фотовыставку и красочный фотоальбом.

    Голосуем за амурских фотографов в дальневосточном конкурсе!Голосуем за амурских фотографов в дальневосточном конкурсе!

    Объявление победителей конкурса и торжественное открытие выставки лучших работ и состоится 1 и 2 июля, в День города Владивостока.

    Доброй традицией конкурса стало и вручение «Приза зрительских симпатий». Определится победитель зрительским голосованием, которое уже стартовало на официальном сайте проекта. Чтобы проголосовать за участников из Амурской области, достаточно перейти на сайт lookatvladivostok.ru в раздел «Номинации», выбрать «Дальний Восток» и отметить понравившиеся фотографии «лайками». Голосование продлится весь апрель, а уже 1 мая станут известны результаты.

    Победная работа одного из предыдущих конкурсовПобедная работа одного из предыдущих конкурсовПобедная работа одного из предыдущих конкурсовПобедная работа одного из предыдущих конкурсовПобедная работа одного из предыдущих конкурсовПобедная работа одного из предыдущих конкурсовПобедная работа одного из предыдущих конкурсовПобедная работа одного из предыдущих конкурсовПобедная работа одного из предыдущих конкурсовПобедная работа одного из предыдущих конкурсовПобедная работа одного из предыдущих конкурсов

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/golosuem-za-amurskih-fotografov-v-dalnevostochnom--152819.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 210

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1632 сек.