Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Тельцы из кожи вон лезут, а Рыбы чуют врунов на расстоянии: гороскоп на 15 апреля
    15.04.2019 08:52 614

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Стресс ухудшает состояние здоровья. Поэтому нужно беречь свою нервную систему как любимую невесту, а не бросать её под поезд. Так Овны будут здоровее во всех аспектах.

    Телец

    Тельцы из кожи вон лезут, чтобы их заслуги отметили и похвалили. Из-за этого Тельцы могут выглядеть чуть смешно и глупо. Чтобы оценили – не надо прыгать выше головы.

    Близнецы

    Люди слова. Во всяком случае, сегодня. На Близнецов можно положиться. Если Близнецы кого-то подведут, то будут корить себя сильнее, чем заслуживают.

    Рак

    Раки слишком стараются. Из-за этого пропадает легкость и естественность в поведении и с Раками сложно общаться с Раками. Раки ничего с этим не сделают, пока не завершат задуманное.

    Лев

    Львам придется работать в команде. Даже если не хочется. Даже если из-за этого придется учитывать чужие интересы. Неприятно, на ради финансовых бонусов надо.

    Дева

    Девы могут попрощаться с одним из своих мечтаний. Причина: нереальный объем лени и переизбыток развлечений. Даже с помощью близких наверстать не выйдет.

    Весы

    Могут стать «счастливыми» обладателями зависимости. Понять, что она появилась, удастся слишком поздно. Выбираться из этой «ямы» будет очень сложно.

    Скорпион

    Скорпионам поможет терпение. Измором удастся взять самую неприступную крепость. Снести её и построить на ее месте что-то грандиозное, что нравится Скорпионам. Памятник себе, например.

    Стрелец

    Стрельцы ищут оправдания своим ошибкам.  Да так умело, что каждый собеседник начнем сам перед Стрельцами извиняться. Это не продлится вечно, пора взять себя в руки.

    Козерог

    Время подвигов, а я устал…Примерно так размышляют Козероги. Время требует решительных действий, а Козероги ленятся. Потом нечего на себе волосы рвать!

    Водолей

    Водолеи могут нажить себе молчаливого врага. Это значит, что громко с Водолеями ругаться никто не собирается, но мысленно будет сыпать проклятьями весь день.

    Рыбы

    Распознают лгунов на расстоянии. Если в настроении доминирует вредность, то врунишек Рыбы будут передавать в руки наивным коллегам, чтобы им лапшу вешали на уши и другие органы.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/telcy-iz-kozhi-von-lezut-a-ryby-chuyut-vrunov-na-r-152974.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 253

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.3155 сек.