Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • От Рыб не оторваться, а Тельцы рассказывают сказки: гороскоп на 16 апреля
    16.04.2019 06:12 654

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны так себя ведут, что кажется, будто они из семейства Ротшильдов. делают вид, что могут получить все. На самом деле так выглядит броня Овнов, которым на самом деле хочется объятий. И понимания. И все.

    Телец

    Тельцы – мастера рассказывать сказки. Да такие затейливые, что можно записывать и издать потом энциклопедию «Как врать людям и остаться безнаказанным». 

    Близнецы

    Близнецов выручит только интуиция. Как сигнализация она поможет Близнецам не влипнуть в паутину из неприятностей. Стоит только зацепиться – уже не выбраться.

    Рак

    Ракам день покажется бесконечным. А как иначе, если Раки ничего не делают? Безделье делает время резиновым. Хочется ускорить? Да займемся же делом наконец, пусть даже и не любимым.

    Лев

    Львы умеют смеяться над собой и ценят хорошие шутки. Но кое-кто перейдет черты и его шутки начнут напоминать издевательства. Пора включить хваленый сарказм Львов на полную.

    Дева

    Если Девам хочется оставить свое имя в истории, то почему бы не изменить жизни других? Они точно запомнят и может не вслух, но про себя точно будут благодарить.

    Весы

    От негативных мыслей Весов отвлечет суета. Благо, её будет много. На рано или поздно повседневные хлопоты закончатся и Весам придется думать о своих проблемах.

    Скорпион

    Скорпионы бесстрашны. И это поможет решить глобальный конфликт между коллегами. Так и до кресла начальника недалеко! Тем более, что обязанности Скорпионы выполнят на «отлично».

    Стрелец

    Стрельцы подгоняют развитие событий, забывая насладиться моментом. А ведь его уже не вернешь. Сбавим скорость…конец рано или поздно все равно наступит.

    Козерог

    Козероги смогут помочь раненой душе. Козерогам тоже придется пострадать. Но это стоит того, чтобы вернуть кому-то жажду жизни.

    Водолей

    Водолеи сделали три тысячи правильных выводов. Но на три тысячи первом ошибутся. Не надо думать о своей непогрешимости. Помним, что самокритика – штука полезная.

    Рыбы

    Рыбы кажутся довольно обычными гражданами, пока не познакомишься поближе. А как познакомишься – как в омут с головой. Оторваться невозможно. Больше Рыб!

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/ot-ryb-ne-otorvatsya-a-telcy-rasskazyvayut-skazki--152987.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 245

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1288 сек.