Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Скорпионы немножко мерзавцы, а Рыбы аки солнышко: гороскоп на 13 апреля
    18.04.2019 08:53 520

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны подумают, что гордиться нечем. Спокойно отгоняем призрака депрессии и честно отвечаем себе на вопрос, почему не удалось достигнуть желаемого? Честность с собой даст толчок к работе.

    Телец

    Тельцы пообещают все исправить. И даже попытаются. Если Тельцов не начнут хвалить, не надо бросать задуманное на полпути. В первую очередь Тельцы должны стараться для себя.

    Близнецы

    Научатся находить в плохом хорошее. Или полезное. То, что можно обернуть в свою сторону и следующий этап жизни встретить уже королями.

    Рак

    Раки сегодня особенно притягательны. И притягивают в основном мелкие неприятности. От большей части из них можно отмахнуться как от мух – разрешатся сами собой.

    Лев

    Львы поймут, что не уникальны. И это значит, что Львы могут посмотреть на чужие ошибки, которые совершали люди в похожих ситуациях, сделать нужные выводы и не повторять.

    Дева

    Девы словно кажутся в параллельном мире – все кажется каким-то чужим и незнакомым. Хороший день для того, чтобы заново оценить, казалось бы, знакомые вещи.

    Весы

    Не ждут милостыни. Они идут и берут желаемое. Если при этом кто-то пострадает, то сами виноваты. Видят же, что несется локомотив…зачем кидаться под колеса?

    Скорпион

    Скорпионы немножко мерзавцы. Обаятельные. Привлекательные. Так и хочется упасть в объятия и попытаться перевоспитать, чтобы холить и лелеять. Хотят ли перевоспитываться Скорпионы?

    Стрелец

    Если нет цели – легко потерять время. Много времени. И людей, которые ждут, что  Стрельцы вот-вот горы свернут, а они только на подножье мнутся.

    Козерог

    Есть такая профессия – мастер художественного свиста. Вот Козероги пока любители. Поэтому если и браться врать, то только по мелочам. И то нежелательно.

    Водолей

    Ведут себя как средневековые рыцари. Следят за тем, чтобы на их честь и достоинство никто даже смотреть косо не смел. А то поединок. И в живых останется только один.

    Рыбы

    Рыбы сияют аки солнышко. Только других почему-то не греют. Если не любить окружающих, то как бы Рыбы прекрасны не были, их тоже не полюбят.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/skorpiony-nemnozhko-merzavcy-a-ryby-aki-solnyshko--153040.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 293

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1070 сек.