Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • У Овнов всего «слишком», а Рыбы родом из Нарнии: гороскоп на 19 апреля
    19.04.2019 06:18 566
    pixabay.com
    pixabay.com

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    У Овнов всего «слишком». Того и гляди, что-нибудь слипнется. Делиться надо, товарищи Овны, делиться! Тогда Овнов или поблагодарят, или с достоинством разделят с ними учесть.

    Телец

    С высоты задранного к небу носа сложно увидеть тех, кто находится чуть ниже, но при этом регулярно поддерживает и любит Тельцов. Пора бы уже близких поднять на уровень выше.

    Близнецы

    Не хотят упиваться печалью. Но между «упиваться» и «принять, а потом отпустить», огромная разница. От печальки не отмахиваемся, перемалываем как мясорубка и живем дальше.

    Рак

    Ракам надо научиться говорить по душам. Не только других слушать, но и самим не бояться откровенно о волнующем говорить. А то нечестно: Раки секреты знают, а секреты Раков – нет.

    Лев

    Знать себе цену – это прекрасно. Но надо её пореже называть. Тогда ослепленные обаянием маглы будут оценивать Львов намного выше.

    Дева

    О сколько открытий чудных готовит этот день. Надо только глаза распахнуть и сделать шаг навстречу. Не все открытия приятны, зато полезны и дадут +100 очков к опыту.

    Весы

    Слаженная семейная команда – то, что поселит внутри сердца теплый лучик счастья и подарит броню ото всех неприятностей. Весы могут стать капитанами команды мечты, но нужно терпение.

    Скорпион

    Скорпионам предлагают что-то хорошее. И безвозмездно. Только как бы Скорпионы не прогадали, думая, что достойны большего. Если достойны, то за какие заслуги?

    Стрелец

    Немного уважения. Стрельцы слишком резкие и запросто могут испортить кому-то настроение и даже привить парочку комплексов.  Но вот оно Стрельцам надо? Тяжелый груз.

    Козерог

    Козероги примут много благодарностей, некоторые будут не очень заслуженными. Но Козероги умеют делать вид, что все так как надо. Хорошие Козероги в следующий раз постараются соответствовать.

    Водолей

    Водолеи умеют обращаться с деньгами. И сегодня смогут совершить невероятное – получить максимум полезных приобретений за мелочь. На такой шопинг друзей взять надо.

    Рыбы

    Любят прошлое. И умеют гениально приукрашивать. Так что если зайдет разговор о воспоминаниях, то покажется, будто Рыбы выросли в Нарнии.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/u-ovnov-vsego-slishkom-a-ryby-rodom-iz-narnii-goro-153092.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 252

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1060 сек.