Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Девы делают запрещенное и приятное, а Весов обойдут на старте: гороскоп на 23 апреля
    23.04.2019 00:17 909

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны носятся за призраками, а когда поймают окажется, что их не существует. И Овны полный день гонялись за тем, чего никогда не было.

    Телец

    Тельцы готовы на широкие жесты. Даже если Тельцам придется пожертвовать своими небольшими целями. Самые близкие оценят поступки Тельцов максимально высоко.

    Близнецы

    Весь день будут беспокоиться за других. Да так рьяно, что Близнецов попросят уже успокоиться и сесть поровней, чтобы дать окружающим повод совершать уготовленные им ошибки.

    Рак

    Раки готовы для серьезного решения. Только вот не вовремя. Если есть сомнения – действовать или нет, то вторая половинка подскажет. Вдохновит или найдет уйму доводов, как остановить.

    Лев

    Львы вспоминают лучшие деньки, когда они были на коне и ничего не боялись. Но повторять такие деньки…не хватит сил у печени, да инстинкт самосохранения прорезался с годами.

    Дева

    Девы сделают что-то запрещенное и очень приятное. Закон это не запрещает, так что Девы могут даже похвастать своим хулиганством. Найдутся те, кто позавидуют.

    Весы

    Весов обойдут еще на старте. Честно вырваться вперед не выйдет. Жульничать – не в правилах Весов. Но вот если лидер споткнется – Весы возможность не упустят.

    Скорпион

    Скорпионы могут влюбиться с первого взгляда. И не обязательно в человека. Возможно, Скорпионы обзаведутся питомцем или купят новый наряд.

    Стрелец

    Стрельцов не так-то просто утешить. Особенно, если Стрельцы не хотят взбодриться, а желают канючить, пока не заразят своей хандрой кого-то из окружающих. Тогда-то Стрельцы поймут, что натворили.

    Козерог

    Козероги сделали почти правильный выбор. Почти – потому что Козероги сами пошли по более трудному пути, потому что легко жить – это скучно, не ценится то, что судьба дает.

    Водолей

    Водолеям пора признать себя старыми, если вдруг Водолеи начнут думать, что раньше было лучше, а нынешняя молодежь – это те еще…Если в старости есть плюсы – Водолеи нам расскажут.

    Рыбы

    Рыбам не хватает границ. Пора очертить вокруг себя круг личного пространства и не пускать туда посторонних. И иногда разрешать себе побыть наедине с собой и полениться.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/devy-delayut-zapreschennoe-i-priyatnoe-a-vesov-obo-153294.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 113

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1215 сек.