Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,8 °C22:02
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,9% · Измерение: 06.11.2026 22:02
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

Благовещенец ищет свидетелей ДТП с неопознанным пешеходом

Пострадавшего с места происшествия увезли в реанимацию

Благовещенец ищет свидетелей ДТП, в котором пострадал пешеход. Авария произошла 22 апреля примерно в 22.00, а районе магазина «Авоська» по адресу Калинина,127.

Под колеса Honda попал пешеход, который переходил дорогу в неположенном месте.

— На вид мужчине лет 40. Я сразу вызвал скорую и полицию. Знаю, что с места аварии мужчину отвезли в реанимацию областной больницы. Оказалось, что документов при себе у пешехода не было и его личность, насколько мне известно, до сих пор не установлена, — рассказывает водитель иномарки, сбившей пешехода.

Владелец Honda ищет свидетелей ДТП, которые могли бы подтвердить, что благовещенец принял все меры для того, чтобы избежать аварии.

— Пешеход был в тяжелом состоянии и я боюсь, что если, не дай бог, будет смертельный исход, то на меня начнут свешивать всех собак, — беспокоится горожанин.

Всех, кто был очевидцами указанного ДТП просят сообщить по телефону 8914-579-8948

Напомним, что 19 апреля произошло другое дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим. Водитель иномарки ехал на запрещающий сигнал светофора и сбил 10-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. С места происшествия школьницу увезла карета скорой помощи.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама