Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Тынде молодой парень бил пенсионера ногами по лицу
    23.04.2019 11:24 573

    Видео появилось в соцсетях, но вскоре было удалено

    В Тынде молодой человек избивал пожилого мужчину. Видео с происшествием появилось в социальных сетях. Однако, спустя некоторое время оно было удалено.

    - На видео было видно, что избиваемый мужчина одет в камуфляжную форму, заметно, что он намного старше нападавшего. Может быть, он был слаб, может, пьян, но сопротивления почти не оказывал. Нападавший бил его очень жестоко, наносил удары ногами по лицу. За кадром были слышны смешки снимавшего. Также в карусели были фотографии и ссылки на страницы этого парня в социальных сетях. Помню, что его зовут Никита. Если бы знала, что видео удалят, сделала бы скриншоты. Было и много негативных комментариев в адрес парней и их родителей по поводу их воспитания, - рассказала амурчанка, успевшая посмотреть видео.

    Однако, пост пользователи также успели прокомментировать.

    - Свою порцию позора он уже получил! Из памяти у людей не сотрёшь ластиком. Теперь город знает, что он ходит по улицам, даже от незнакомых будет слышать шепоток за спиной! Пусть каждый задумается, кто будет в такой же ситуации, а стоит ли поднимать руку на слабого. Во- первых, сохранишь достоинство, во-вторых, не стыдно потом будет людям в глаза смотреть!!!- написал один пользователь.

    - А за кадром кто-то подленько смеялся, - заметил другой.

    - Нужно с этим видео обращаться в органы, сегодня этот «герой» избил пожилого человека, а завтра на подобном видео будет чей-то ребенок, - подметила девушка.

    - Город маленький, все друг друга знают, неужели его никто не узнал и не накажет, - отметила другая.

    Кроме того, многие пользователи просят переслать им в личные сообщение само видео и фотографию преступника, аргументируя это тем, что «героя нужно знать в лицо» и «обязательно с ним расквитаться».

    В УМВД России по Амурской области факт избиения подтвердили.

    - В ходе мониторинга социальных сетей Управлением МВД «Тындинский» было обнаружено данное видео. Как вы заметили, сейчас оно удалено. Информация о драке зарегистрирована, сейчас проводится проверка и устанавливаются участники инцидента. По результатам проверки полицией будет приниматься решение о наказании, - рассказала пресс-секретарь УМВД России по Амурской области Инна Карташова.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-tynde-molodoy-paren-bil-pensionera-nogami-po-lic-153317.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 257

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1326 сек.