Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • У Тельцов дома хаос, а Львов уговаривают остепениться: гороскоп на 24 апреля
    24.04.2019 08:53 587

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

     

    Овен

    Не торопитесь делать свои дела, иначе из-за спешки получится сделать их некачественно. Критиков сразу целая толпа набежит. Лучше уж с толком, с чувством, с расстановкой ...

    Телец

    Сегодняшний день  полон поломок - в доме будет царить полный хаос. Лучше лечь на диванчик и предоставить домашнюю работу, кому-то другому. 

    Близнецы

    Помните, что улыбка очень украшает человека, а также настраивает на хорошее настроение? Так что даже если не хочется - улыбнитесь хоть разок, не себе, так другим настроением поднимите.

    Рак

    Раки почувствуют себя добытчиками, сосредоточатся на поставленной цели и доведут дело до конца. Так держать! Но будьте бдительны, на ту же добычу могут засмотреться и другие.

    Лев

    Душе не хочется покоя, и вся натура рвется к новым любовным приключениям. Но звезды говорят о том, что пора начать мечтать о семейном очаге и детях. Ну еще разочек гульнете и начнете мечтать, правда?

    Дева

    Звезды готовят сюрприз - финансовых проблем не ждите, на горизонте только прибыльные сделки. Беспокоиться стоит лишь о своем здоровье, не надо зря им рисковать.

    Весы

    Правило дня - но разбрасываться своими новыми идеями и мыслями на каждом шагу, оставьте их при себе и не раскрывайте рта, пока не спросят. 

    Скорпион

    Посетите культурное мероприятие, самое подходящее время пополнить свой багаж знаний.  Будьте внимательны ко всему, что вас окружает, не уходите в себя и свои мысли и чувства.

    Стрелец

    Нужно научиться любить себя и свое тело, на которое вы постоянно наговариваете гадости. Наденьте любимый наряд, заблокируйте на вечер рабочие контакты и расслабьтесь в уютном месте.

    Козерог

    Козероги будут особенно неусидчивы.  Будьте внимательны к тому, что говорите, и лучше не давайте советов. Для начала разберитесь в себе, а уж после проявляйте инициативу помочь другим.

    Водолей

    Противопоказано сидеть дома. Лучше прогуляйтесь, иначе хандра одолеет. На пользу прогулки возле воды. Если рядом набережная - самое оно! И красиво, и мысли на место поставит.

    Рыбы

    Рыбы стали слишком безразличны к событиям вокруг. Если Рыбы и дальше не будут интересоваться жизнью близких, друзей, знакомых, то можно потерять их доброе расположение к своей персоне.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/u-telcov-doma-haos-a-lvov-ugovarivayut-ostepenitsy-153371.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 292

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1153 сек.