Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Рыбы тащат себя за волосы, а Львы – главные злодеи: гороскоп на 29 апреля
    29.04.2019 01:01 481

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны думают, что им на что-то намекают. Поэтому весь день разгадывают шифры, которых не существует. Окружающие будут в шоке от любопытства Овнов.

    Телец

    Если человек не желает менять жизнь к лучшему, то Тельцы его не заставят. Стремление подняться из грязи должно появиться само, а не благодаря пинкам Тельцов.

    Близнецы

    На редкость бескорыстны и готовы к Настоящим поступкам. Халява не продлится вечно, так что от Близнецов надо требовать всего, что раньше стеснялись.

    Рак

    На Раков накатывает хандра. И прогнать её поможет душевный разговор с кем-то из старших родственников. Их опыт и взрослые шуточки поднимут настроение Ракам.

    Лев

    Как же Львов легко вывести из себя. Львы даже сами в шоке. Никакие мысленные мантры и счет до десяти не помогают. Всем злодеям придется худо, потому что главными злодеями станут Львы.

    Дева

    Девам нельзя забывать про свои таланты. Даже если по мнению окружающих, это глупости. Свои даже маленькие способности Девам надо лелеять и практиковать, мало ли…

    Весы

    Весам не надо потрошить прошлое. Если от Весов что-то скрывают и Весы сегодня счастливы, то надо ли копаться там, где не просят? Весы могут надолго испортить себе настроение.

    Скорпион

    Скорпионам надо найти свою отдушину. Какую-то боксерскую грушу, которую можно поколотить в гневе и обнять в порыве нежности. Хватит скрывать чувства.

    Стрелец

    Стрельцы обзаведутся музой. Если они будут ей угождать и приносить жертвы, то их ждет повышение на работе, повышение уровня домашних навыков и сексуальных способностей.

    Козерог

    Сложно собраться? Хочется сделать сразу все и получается винегрет? Пора научиться расставлять приоритеты. Пора научиться отсеивать ненужное и не вспоминать о нем.

    Водолей

    Сделают ревизию личной жизни. Выгонят нелюбимых и обнимут обожаемых. Если Водолеи-одиночки, то они познакомятся с кем-то, кто украдет их сердце.

    Рыбы

    Иногда нужно себя заставлять. Буквально хватать за волосы и тянуть навстречу благому будущему. Это будет не очень приятно, но потом Рыбы втянутся и уже без «допинга» справятся.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/ryby-taschat-sebya-za-volosy-a-lvy--glavnye-zlodei-153636.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 260

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0930 сек.