Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Кто подарит вашей обуви вторую жизнь?
    06.05.2019 15:33 461

    Думаете, что любимые туфли пора «похоронить»? В мастерской «Два брата» вас запросто переубедят!

    Это вам не привычный ремонт обуви! Это настоящая мастерская, где профессионалы сделают вашу любимую обувь такой же классной как при покупке! В мастерской «Два брата» занимаются искусством: реставрируют утратившую былой вид обувь, дарят ей вторую жизнь.

    Уникальность услуг, хорошее обслуживание и приятная атмосфера сделали «Два брата» популярным местом среди благовещенцев. В мастерскую благовещенцы несут самую разную обувь: уютные угги, дерзкие туфельки,

    спортивные кеды, брутальные сапоги. Причем обувь не обязательно дорогая и выполненная из любого материала! Специалисты не боятся самой мелкой, можно сказать, ювелирной работы, например, восстановление мелких деталей вручную.

    Нередко благовещенцы приносят зимнюю обувь для химчистки, потому что в домашних условиях профессионально очистить грязь внутри и снаружи обуви практически нереально.

    Помимо обуви, «Два брата» возьмутся и за поврежденные и потерявшие привлекательность сумочки. Так что не спешите выбрасывать любимый клатч или сумку, дайте им возможность еще не раз покрасоваться на вашем плече.

    Ознакомиться с прайсом и набором услуг химчистки «Два брата» можно по телефону +7-924-348-22-28 , а потом отправиться на Калинина,1 со своей нуждающейся в обновлении или чистке парой обуви.

    Наш спецпроект «Нужные услуги» поможет узнать, куда бежать, если нужно вернуть к жизни одежду, обувь или бытовую технику.

    Прачечная-химчистка «Коврик-РУ» занимается стиркой вещей, текстиля и даже чисткой предметов интерьера. Все средства для очистки, которые используются в работе, гиппоаллергенны, не содержат вредных веществ. Они подходят в том числе и для чистки детских вещей.

    Студия биочистки Salad поможет старым вещам вернуть их первоначальный внешний вид. Специалисты студии не боятся работать и с мехом, поэтому готовы взяться за шубы и дубленки.

    Мастерская «Астор» починит все, что может сломаться в вашем доме. Рано или поздно даже самая дорогая и качественная бытовая техника может дать сбой, но это не повод отчаиваться. Стаж каждого работника в мастерской больше 15 лет. Они помогут вернуть к жизни все: от тостера до холодильника.

    В обувной мастерской «Сапожок» спасут даже самую безнадежную обувь. Мастера берутся за ремонт любой сложности как кожаной, так и замшевой или лаковой обуви. Они не просто починят оторвавшуюся подошву и сломавшийся каблук, но и отреставрируют обувь так, что от новой будет не отличить.

    Подробнее о том, где вернут к жизни любимые вещи, в спецпроекте портала 2х2.su «Нужные услуги».

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/kto-podarit-vashey-obuvi-vtoruyu-zhizn--153878.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 221

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1313 сек.