Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Этой косметикой ты с удовольствием будешь пользоваться каждый день!
    16.05.2019 15:40 571

    В магазине Keauty специалисты помогут подобрать средства на любой кошелек и для любого типа кожи

    В свой выпускной хочется чувствовать себя настоящей королевой, но помешать этому могут проблемы с кожей. Как быть уверенной, если жирный блеск на лбу? С магазином корейской косметики Keauty можно забыть о таких неприятностях!

    До выпускного осталась всего пара месяцев. А значит, самое время заняться оздоровлением кожи и подготовить её к профессиональному макияжу. Нельзя за неделю до праздника начать пользоваться разрекламированным кремом и надеяться, что все изъяны пройдут. Собой нужно заниматься поэтапно, и консультанты магазина Keauty помогут, подобрав средства, подходящие именно вам.

    - Все мы прошли обучение у профессионального косметолога и можем подобрать как конкретное средство, так и комплекс для ухода за кожей, - рассказывает старший продавец-консультант Ольга. - Начинаем, как правило, с очищения. Если наш покупатель пользуется декоративной косметикой, мы в первую очередь предлагаем гидрофильные масла либо очищающие воды для демакияжа. Потом подбираем пенки в зависимости от типа кожи, тонизирование, эмульсии, сыворотки, кремы и ночные маски.

    В магазинах сети Keauty очень сложно найти средство дороже 1,5 тысячи рублей, большинство же и вовсе не превышают в цене 500-600 рублей. Это касается в том числе и декоративной косметики, о которой хочется сказать отдельно, - до того она хороша.

    Вы знали, что для идеальной кожи нужно выполнять несколько этапов по уходу? О них вы узнаете в спецпроекте портала 2x2.su «Готовься к выпускному»!

    В корейской декоративной косметике есть всё, к чему мы привыкли у европейских брендов: туши с различным эффектом, тени для век, подводки, хайлайтеры, помады. Но есть несколько продуктов, которые занимают особую нишу. Прежде всего это знаменитые BB-кремы, которые сочетают в себе декоративные и ухаживающие свойства - выравнивая тон кожи, они одновременно увлажняют и защищают её от солнца. Любят корейцы и тинты для губ и щёк - универсальные и невероятно стойкие средства, которые переживут весь выпускной. Наконец, интересны и знакомые продукты в необычных форматах, например губки-кушоны, пропитанные тональными средствами, румянами, хайлайтерами и даже тинтами для губ.

    Школьный выпускной - уникальный праздник, который бывает лишь однажды. Ради такого торжества стоит постараться для того, чтобы провести его великолепно!

    Обо всех нюансах подготовки к празднику вы узнаете в спецпроекте «Готовься к выпускному»!

    В спецпроекте вы узнаете:

    Кому можно смело доверить организацию выпускного и самим только наслаждаться атмосферой праздника?

    Какая изюминка вашего образа заставит одноклассниц зеленеть от зависти?

    Где можно подобрать шикарное платье не только для выпускницы, но и для её мамы?

    Какая косметика продержится весь праздник и не выдаст ни одного недостатка кожи?

    В каком салоне красоты создадут праздничный образ не только профессионально, но и максимально быстро?

    Ответы на все эти волнующие вопросы вы узнаете в спецпроекте «Готовься к выпускному!»

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/etoy-kosmetikoy-ty-s-udovolstviem-budesh-polzovats-154375.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 264

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1012 сек.