Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Доброе утро, Благовещенск!»: жизнь прекрасна, или А кто вы по профессии?
    20.05.2019 07:07 1034

    Может вам тоже надо в курьеры?

    Доброе утро, Благовещенск! В Москве депутаты требуют проверить антикафе с ежами (мы тоже требуем). Зоозащитники говорят, что животные испытывают стресс из-за того, что их берут в руки (при том, что ежики – ночные животные и днем спят). Эй, полиция, куда ты смотришь? Вот такие «возмутительные» новости у нас в понедельник.

    А вы ездили на дачу?

    Как вам идея, реализованная в Москве? Курьерская компания Delivery Club развесила плакаты с фотографиями шести курьеров и деталями их биографий. Репортёр, учитель литературы или альпинистка — все заверили, что все они действительно работают курьерами. Цель акции в том, чтобы обратить внимание на индивидуальность каждого сотрудника. В Сети немного не поняли идею.

    Мы за то, чтобы дефиле именно так и проходили!

     

    Добавим немного безумия в этот день. Американский дизайнер Мэтт Бенедетто (Matt Benedetto) показывает подписчикам просто какие-то ненормальные «изобретения». Их он придумывает и воплощает сам. Итак, беговая дорожка для пальцев. А почему бы и нет?

    Кто-то из вас заказывал нож для пиццы с восемью лезвиями? Получайте.

     

    Иногда нам кажется, что этот мир придуман для животных. В британском интернет-магазине B & M можно приобрести внимание - шезлонг для собаки. Купить такой шезлонг можно за 1300 рублей. Ваш песик бы заценил покупку =) 

    Напоследок покажет фотографии, сделанные с квадрокоптера. Посмотрите, как прекрасна жизнь!

    «Доброе утро, Благовещенск!»: жизнь прекрасна, или А кто вы по профессии?«Доброе утро, Благовещенск!»: жизнь прекрасна, или А кто вы по профессии?«Доброе утро, Благовещенск!»: жизнь прекрасна, или А кто вы по профессии?«Доброе утро, Благовещенск!»: жизнь прекрасна, или А кто вы по профессии?«Доброе утро, Благовещенск!»: жизнь прекрасна, или А кто вы по профессии?«Доброе утро, Благовещенск!»: жизнь прекрасна, или А кто вы по профессии?«Доброе утро, Благовещенск!»: жизнь прекрасна, или А кто вы по профессии?«Доброе утро, Благовещенск!»: жизнь прекрасна, или А кто вы по профессии?«Доброе утро, Благовещенск!»: жизнь прекрасна, или А кто вы по профессии?«Доброе утро, Благовещенск!»: жизнь прекрасна, или А кто вы по профессии?«Доброе утро, Благовещенск!»: жизнь прекрасна, или А кто вы по профессии?«Доброе утро, Благовещенск!»: жизнь прекрасна, или А кто вы по профессии?«Доброе утро, Благовещенск!»: жизнь прекрасна, или А кто вы по профессии?

    Источник новости: http://2x2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-zhizn-prekrasna-ili-a-k-154458.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 304

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1206 сек.