Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Овнам лучше слиться с обоями, а Козерогам вторая половинка задаст жару: гороскоп на 20 мая
    20.05.2019 08:47 510

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овнам лучше слиться с обоями и лишнего внимания не привлекать. Тут же посыплются упреки – справедливые и не очень. Этот водопад недовольств утопит Овнов.

    Телец

    Сегодня Тельцы будут купаться в любви. Нырять, плескаться! Только если захочется сделать то, зачем многое в море по пояс заходят – не сметь делать это в священном водоеме любви. Тельцам этого не простят.

    Близнецы

    Несмотря на то, что мыслями Близнецы будут в прекрасном будущем, все же придется решать насущные проблемы. Не стоит летать в облаках, рядом находятся те, кто нуждается в поддержке.

    Раки

    Нужно трудиться над тем, чтобы не сбиться с выбранного курса. Ракам надо остерегаться соблазнов. А их будет много и такие заманчивые…Придется себя на цепь посадить, чтобы не броситься в омут с головой.

    Львы

    Львы не любят приказов. Да никто не любит приказов. Особенно от самодуров, которые только стечением обстоятельств оказались выше по положению. Если у Львов нет плана по свержению монарха – пока придется подчиниться.

    Девы

    Появится потребность получить ответ на давно интересующий вопрос. Чтобы добиться желаемого, Девы готовы применить не один запрещенный прием!

    Весы

    Главное для Весов - это самоутверждение в профессиональной сфере. Только не стоит забывать о личной жизни. Там люди ждут улыбку Весов как солнечного света.

    Скорпион

    Сегодняшний день даст шанс сделать что-то полезное для своего будущего. Подходящее время принимать судьбоносные решения. Яркая харизма Скорпионов привлечет на их сторону немало сторонников.

    Стрелец

    Кто-то из друзей втянет Стрельцов в авантюру. Это станет крутым приключением, главное – вовремя перестать искушать судьбу и свернуть мероприятие.

    Козерог

    Важные рабочие дела нужно выполнить с утра. К вечеру вторая половинка задаст жару Козерогам. Времени не будет даже на то, чтобы молитву во спасение Козерогов прочитать.

    Водолей

    Наступает то время, когда даже самые сложные задачи становятся выполнимы. Для Водолеев это время внутреннего подъема. Если возникнут проблемы, для поисков путей решения подходит семейный совет.

    Рыбы

    Во второй половине дня придется выслушать претензии от старших членов семьи. Им покажется, что Рыбы недостаточно почтительны. На самом же деле Рыбы просто перестали фальшиво улыбаться и стали собой.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/ovnam-luchshe-slitsya-s-oboyami-a-kozerogam-vtoray-154568.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 170

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1067 сек.