Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Весы выяснят происхождение тараканов, а Стрельцы ужасно любят: гороскоп на 23 мая
    23.05.2019 00:14 568

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны в тесных отношениях с неприятностями. Неприятности доминируют и повелевают сегодняшним днем. Встретить вечер без нервного тика смогут только самые стойкие Овны.

    Телец

    Тельцов мало волнует жизнь общественная, когда в личной разброд и шатание. Вторая половинка Тельцов хочет противоположных вещей одновременно. Выполнять эти желания по субординации должны Тельцы.

    Близнецы

    Близнецов недооценивают. Придется встать с тепленького диванчика, на котором уже отпечатался след и хлопнуть кулаком по столу так громко и убедительно, что зазвенела почтенная тишина.

    Рак

    Ракам нужен авторитет. И Раки его найдут. Но он может оказаться на поверку пиявкой, которая дает Ракам советы, которые только чтобы усыпить бдительность Раков и использовать их.

    Лев

    Львы пускают пыль в глазищи особенно любопытным. Раз уж суют люди нос не в свое дело, то Львы развлекут их небылицами и навешают лапши на уши. А потом посмеются над людьми.

    Дева

    Девам некогда постигать Великую Истину. Они заняты бытом, работой и кучей ненужных дел. К концу недели надо поднять голову над повседневностью и придумать крутые планы.

    Весы

    Скучают по друзьям детства. Если Весы с ними встретятся, то поймут о своей личности многое. И узнают о том, как в их голове появились некоторые «тараканы».

    Скорпион

    Скорпионы весь день ввязываются в пустые споры. Они увлекательны и помогают мозгу Скорпионов делать полезную зарядку. Завтра можно втянуться в серьезную дискуссию.

    Стрелец

    Ужасно любят вторую половинку. Только вот показывать это не умеют. Стрельцы, если не умеете красиво говорить, то делайте: приготовьте ужин, купите подарок, отправляйте любовный смайлы.

    Козерог

    Козероги думают, что не заслужили поощрения, ведь сегодняшнего успеха Козероги добились случайно. Меньше скромности, красавчики! Не всем ведь так повезло как Козерогам.

    Водолей

    Водолеи сами решений не принимают. Они уютно сидят в кустах и ждут, пока кто-то вспугнет их. Вот тогда-то в состоянии аффекта Водолеи решатся на все, чего боялись раньше.

    Рыбы

    Готовы подчиняться только силе. Красивые убеждения, изысканные выражения, рифмы, презентация…ничего из этого Рыб не впечатлит. А вот командный тон и угрозы – это да.  

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/vesy-vyyasnyat-proishozhdenie-tarakanov-a-strelcy--154719.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 212

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1068 сек.